Петр Порошенко
Петр Порошенко

Как заявил украинский пропагандист и журналист Дмитрий Гордон, экс-президент Украины Петр Порошенко, во время нахождения на своем посту, имел «большие договорняки» с Россией. Гордон объяснил сотрудничество Порошенко с РФ обычной жадностью.

«Его подвесили за его бизнес, как кота за яйца. И поэтому у него работала прекрасно практически все годы войны Липецкая фабрика Roshen, и его сраные конфеты продавались по всей России и на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей в частности. И в Крыму. Мыслимо ли это?» — возмутился Гордон.

Украинский журналист также добавил, что «время договорняков проходит и дальше будет суровая реальность».

Напомним, что в январе этого года Госбюро расследований Украины возбудило очередное уголовное дело против пятого президента страны. Производство начали по статье о посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Отмечается, что уголовное дело было открыто в связи с работой кондитерской фабрики Roshen Порошенко в российском Липецке.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # prinko 13.03.2021 11:45
гордон это ****как только ветер меняет направление, так сразу и он, все норовит быть в первых рядах,- мастер переобувания налету.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Vyacheslav Sitnik 14.03.2021 15:16
ПОДАВИТЕСЬ ПОРОХОМ. ЗЕ-КЛОУН І ЗЕ-СЛУГИ СКОРО - ВИ БУДЕТЕ ЗА СВОХ ДІЇ ПЕРЕД СУДОМ ВІДПОВІДАТИ ЗА ЗРАДИ ІНТЕРЕСІВ УКРАЇНИ ТА ПОВНУ КОРУПЦІЮ У ВСІХ ВЛАДНИХ КАБІНЕТАХ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Сергей П 14.03.2021 17:42
Что ж ты раньше то молчал?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео