Флаг Украины
Флаг Украины

Руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов, назвал путем в никуда заявление Киева о возможном разрыве дипломатических отношений с Москвой.

Напомним, что ранее бывший посол Украины в США Валерий Чалый заявил, что Киеву нужно быть готовым к разрыву дипломатических отношений с Российской Федерацией.

"Все эти разговоры о разрыве дипломатических отношений – путь в никуда. В Киеве сейчас наступает час икс, и различные безумцы перешли в наступление в тщетной надежде перерезать тупыми ножницами пуповину, все еще связывающую Украину с Россией", - сказал Молохов.

По его словам, в этой ситуации остается только верить в здравый смысл простых людей.

Отметим, что Рранее зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал заявление советника министра внутренних дел Украины Валерия Поцелуйко, который назвал закрытие в стране оппозиционных телеканалов «сильным ударом» по России.

Чепа считает, что подобные действия украинских властей вызывают большое недовольство среди людей, в первую очередь русскоязычных. Он назвал происходящее «ударом по демократии».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео