БПЛА
БПЛА

Проблема БПЛА, которые сыграли одну из решающих ролей в ходе Карабахского конфликта, учтена и уже не является основной угрозой для ДНР. Об этом в эфире YouTube-канала «Соловьёв LIVE» заявил глава ДНР Денис Пушилин.

Глава республики ответил на вопрос телеведущего Владимира Соловьева о том, учел ли Донбасс трагедию Карабаха.

«Конечно, была возможность изучить этот печальный опыт, и, конечно, были предприняты определённые шаги. Мы знаем угрозы, которые есть и будут на линии соприкосновения, но также мы учитываем и серьёзность работы диверсионных групп внутри территории. Поэтому штабы территориальной обороны сейчас работают в новом формате именно как раз после ситуации в Карабахе. Это если кратко. Изучили, где слабые места, где лучше усилиться, и отдаём себе отчёт в том, что тактика со стороны Украины во многом будет схожа», – рассказал Пушилин.

Также Пушилин утвердительно ответил на вопрос Соловьева о том, понимают ли в республике, что делать с турецкими беспилотниками.

«Да, уже понимаем. На какой-то период у нас были определённые опасения, но сейчас это точно не основная угроза. Понимание – есть, чем – тоже есть. Всё хорошо», – ответил глава ДНР.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -15 # Донецк 08.03.2021 19:43
Все это бровада и слова. Солдаты в ДНР получают около 16 000 рублей. Когда начнется, побегут как крысы. Да и Россия не может с беспилотниками совладать, а что такое ДНР? Смешно просто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Guest 09.03.2021 17:03
Пусть будет бравада и слова,местные воюют знают за что и кто у них за спиной.А вот укра патриоты за что воюют? Только без громких лозунгов. МАРОДЁРЫ И ВОРЫ и хривны им не надо они вещами возьмут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # Guest 10.03.2021 08:51
В 14 и 15 годах не насмеялись?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Guest 11.03.2021 20:50
Это сейчас солдаты получают что-то. В 2014-15 годах ничего не получали . но укропам накостыляли. И они же и сейчас на линии огня - они не побегут , о деньгах ты зря приплёл ( хотя для тебя это может и решающий фактор)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # AndrewIvanoff 13.03.2021 03:05
Бойцы анти[цензура]ского народного ополчения Донбасса не ради денег взяли оружие в руки, они защищают свои семьи и дома от бандеровских нéлюдей. Жалование им необходимо только для того, что бы кормить семью. и когда [цензура]о[цензура]ы снова пойдут в наступление, количество бойцов сразу же увеличиться, и никто никуда не побежит. Не надейся.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео