Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Распространенное украинскими СМИ видео, где президент Украины Владимир Зеленский делает укол индийской вакциной от коронавируса, оказалось постановочным. Если внимательно изучить кадры, то видно, что медсестра, набирает вакцину в один шприц, а делает укол украинскому президенту другим. Соответствующий ролик с комментариями обнародовал экс-депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко.

«Аферист Зеленский в очередной раз обманул украинцев. Очень много жалоб на эту индийскую вакцину. Я знаю это от моих подписчиков из Одессы, Николаева, Херсона, Киева. Последствия после укола – очень тяжелые», – сказал Журавко.

Напомним, в Украине зафиксированы первые жертвы от индийского препарата против COVID-19, который не рекомендован Всемирной организацией здравоохранения и применяется исключительно в странах третьего мира.

По словам экспертов, вакцина от коронавируса «Ковишилд», которую вводят украинцам, опасна для жизни и используется только в рамках эксперимента.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +54 # Vyacheslav Sitnik 08.03.2021 14:28
А ВЖЕ НАПЕВНО МАЙЖЕ І НЕМАЄ СУМНІВІВ ЩО ЗЕ КЛОУН - ЗЕЛЕНСЬКИЙ Є АФЕРИСТОМ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +54 # Педро 08.03.2021 14:30
....применяется исключительно в странах третьего мира.....

Так мы уже и есть страна третьего мира.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # Guest 09.03.2021 17:35
ну что Вы, мы ЕС, и Крым НАШ, так нам говорят, как мантру
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Guest 09.03.2021 17:35
ну что Вы, мы ЕС, и Крым НАШ, ну такое...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +73 # Георгий 08.03.2021 14:37
Тупой клоун давно привился "Спутником", а нерабам завезли индийскую мочу....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -10 # сосед Чика 08.03.2021 17:08
шмурдяк разбавленый боярышником и есть та же каламуть!.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -9 # сосед Чика 08.03.2021 17:09
невс!, - повторять не буду!.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +39 # анатолий 08.03.2021 14:50
я так и думал как увидел что ето фарс лож брехня
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # elgato 08.03.2021 15:48
....не факт: такой тип шприцов комплектуется двумя иглами разного размера и с канюлями разных цветов. Одной иглой прокалывается флакон, а инъекцию выполняют другой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # алес 11.03.2021 10:54
Где ты видел одноразовые шприцы с двумя иглами?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -37 # Влад 08.03.2021 15:56
Цей Журавський ідіот. По-перше шприц один і тей же. Я не можу зрозуміти, чому ви Журавський брешете. Я десять раз дивився ролик і не побачив нічого, де видно другий шприц. То що не видно зеленого поршенька в середині, то його і не повинно бути. Чи ви думаєте що шприц має повністю заповнений бути? Ви хоч знаєте скільки кубиків доза має бути? Ні! Ідіоти продажні не знають, вони тільки язиком ляпати за гроші вміють. Я б притягнув би за це до відповідальності.........
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # мрия 09.03.2021 11:38
Посмотри на цвет иглы, ослеп что ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Олегс 11.03.2021 22:13
слепота.видно ты тоже из зеленых и покрываешь ворови аферистов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Вован 08.03.2021 16:51
а не заметили бутылочки разные стоит одна а набирают с другой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Guest 08.03.2021 17:21
Вы знаете,что инъекция делается не той иглой,что набирается? Заводите народ в заблуждение!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # алес 11.03.2021 10:59
Нет мы не знаем! Нам никогда в поликлинике уколов не делали. А кода делали ,то вытаскивали из другого шприца ещё одну иголку , а потом ещё и так далее . Ты баран?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +41 # Д 08.03.2021 18:12
"Как жалок шут на троне короля, Как глуп народ, который то позволил..."
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 08.03.2021 18:12
да уж шприцы разные...а по поводу другой иглы , типа прививочной, полная ахинея. там и шприц на кубик, маленький и игла полтора см длиной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Guest 08.03.2021 19:46
умница...........молодець ти доктор
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # OLYA 08.03.2021 20:14
Не знаю какая была вакцина или вода.Но показухой аж прет.Зачем раздеваться по пояс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Валёк 09.03.2021 10:21
Хорошо, что трусы не снял! Сейчас это в тренде в Украине...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Guest 08.03.2021 20:33
А не кто и не СОМНЕВАЛСЯ что колит ГЛЮКОЗУ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # АЛК 08.03.2021 22:55
Бред, вы делали когда-то укол?в комплекте даже идет 2 иглы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Короновирусенко 08.03.2021 23:20
А вы думали что он такой дурак чтобы вводить в своё тело какую-то [цензура]ню. И дело не в том что она индийская. От чего вакцинироватся? От лжепондемии, которую придумали теневые правители. Пусть сами и колятся, пока не обосрутся. Наглые, зажравшиеся морды.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Тень 12.03.2021 20:20
Пойди,[цензура],подежурь в ковидное отделение,увидишь,какой фейк коронавирус...Тролли гр[цензура]ые.А то,что вакцина шмурдяк-однозначно.Как и все индийские лекарства-хорошо,хоть не убивает...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # шура 09.03.2021 00:07
Набирали 2 кубовым а укол 1кубовым и в манипуляционной он сидит глазами намекал кто там был и руки у медсестры сильно прикрывали этот укол и главное сколько она набрала и сколько она ввела это очень хорошо видно я просто врач за версту вижу фальш он же продюсер с[цензура]го дела он намекает выж хотели вакцину народ нате а я мол не еб......тый этим [цензура]м дешевым колоться и сразу министр здравоохранения купил пальто за 621.тыс 780 гр как только вакцина появилась в Украине и все депутаты стали богаче на миллионы гривен а реально хорошую вакцину припрятали для себя и богачей и спокойно в тихаря продаётся вип клиентам вот так народ я чувствую этот цирк дюсалей ещё долго будет и всё только [цензура] будет зеля наша Бубачка на своих видосах выезжает и всякие постановки театральные делает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Вит 09.03.2021 00:10
Я бы не сказал,что иглы разные,а вот пробки на бутылочках (когда на столе и когда набирают шприц)под вопросом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # FARIK 09.03.2021 00:59
В Индии такой вакциной колют коров от ящура!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +17 # Иваныч 09.03.2021 02:41
Какая к чертям, может быть прививка, если Вован не так давно переболел коронавирусом? Это, с его стороны, фейковая постановка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Karandach 09.03.2021 07:58
Кто поверил КЛОУНУ . Я лично нет . А тот кто поверил - теперь и хлебайте с одной миски . А кля баранов ну надо что то показывать - и он прав . ЛЮДИ -ДУМАЙТЕ КОГО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # YURA 09.03.2021 08:18
У Российской вакцыны сиреневый наконечник,делайте выводы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Ромась 09.03.2021 08:25
Можно было бы поверить, если съемка бы шла беспрерывно и наполненный шприц не пропадал из вида, а так, если учесть в какой стране мы живем, то закрадываются сомнения в правдивости вакцинации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Кирилл 09.03.2021 08:43
С кем смогли договориться об откатах, у того и купили. Не со с[цензура]го же кармана платили.
Индийская вакцина, кстати, продается всем желающим около ТРЕХ долларов, наши закупили по ПЯТНАДЦАТЬ. Почему, конечно никто не догадывается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Я 09.03.2021 09:11
Как всегда, разводят как [цензура]ов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Русская 09.03.2021 09:14
Ну а на ком еще индусам опыты проводить?)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # мрия 09.03.2021 11:36
Клоун, он и есть клоун, с синдромом Наполеона!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Віталій 09.03.2021 13:36
Розумні люди ще відразу поняли що це ФЕЙК
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Guest 09.03.2021 14:35
Клоун он и в Индии клоун!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Анатолий 09.03.2021 16:11
А, что кто то поверил, что Зе вакцынировался натуральной вакцыной? Да брешит он с первого дня президенства и продолжает в том же духе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Внимательный 09.03.2021 16:22
На сколько я помню,то вакцина имеет определенные условия для хранения.На 0:09 мин стоит ампула с зеленой крышкой(судя по всему уже вскрытая,не берусь утверждать).На 0:14 мин видно,хоть врач и пыталась скрыть из чего набирает жидкость,но на ампуле нет зеленой крышки,а набирается она из запломбированной ампулы,где по контуру горлышка проходит алюминевая пломба.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # владимир иванович 09.03.2021 19:08
а мы и не сомневались! дурак тот кто поверил, что зельц будет с[цензура] здоровье г[цензура]. ему еще в список Форбс самых богатых попадать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Вера 09.03.2021 22:24
Зеленский переболел коронавирусом, у него иммунитет и прививка не нужна
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 10.03.2021 06:49
Показали один пузырек на столе с зеленого цвета крышечкой а набирали уже с пузырька с алюминиевого цвета крышечкой, киноляп получился. Для чернобелого телевизора может и прокатило бы, а на мониторе видно все хорошо. Вообщем не видеорепортаж а снятый дубль отредактированный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Александр Судин 10.03.2021 10:55
он не [цензура]!))))мы не кролики!)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 11.03.2021 19:44
Сначала эту вакцину хотели проверить на обезьянах, а потом вспомнили об украх и решили проверить особенно на пенсионерах, которых развелось как тараканов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Гоша Лошкин 15.03.2021 10:38
Объясняю всем, вакцина набирается одним шприцом, а укол делается совершенно другим..так что фейк не прошёл..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Петр 22.08.2023 21:28
Так видимо, специально и сделана была постановка, чтобы тем, кто ДУМАЕТ, стало понятно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать