Дмитрий Лубинец
Дмитрий Лубинец

Председатель парламентского комитета по правам человека, депутат Верховной рады Дмитрий Лубинец заявил, что Франция и Германия используют прием с "поддержкой Украины" только тогда, когда Парижу и Берлину это выгодно. В остальных случаях немцы и французы идут на сделки с Москвой.

Политик сказал, что Германия вроде как выступает на стороне Украины, но в то же время даёт разрешение на строительство "Северного потока-2".

"Это яркий пример того, что любая страна исходит с точки зрения собственных национальных интересов, мы не можем их винить. Мы должны понимать, что даже наши партнёры будут исходить, в первую очередь, из собственных национальных интересов. Германия будет помогать Украине настолько, насколько ей выгодно. Насколько Германии выгодно напрямую покупать российский газ – она также будет это делать", - сказал Лубинец.

В ситуации с Францией депутат отметил, что история такая же.

"По Франции у нас примерно такая же ситуация. Мы вроде как видим её поддержку, но, тем не менее, в ПАСЕ мы видели, что французские депутаты не просто голосовали за то, чтобы российская делегация вернулась. Они уже начинают поддерживать своих российских коллег в том вопросе, что пора уже снимать с России санкции. Это яркий пример", - заключил Дмитрий Лубинец.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # петр 08.03.2021 09:21
Ну и вот - поняли ,что натворили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # ВАЛЕНТИНА 09.03.2021 11:49
КИНУТ -ЗНАЧИТ РУССКИЙ МИР ПРИДЕТ К НИМ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Донецк 10.03.2021 00:02
И? Женщина,вы всегда дружите в кидалами?)) Удачи вам...русский мир не для [цензура]ов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео