Рубли
Рубли

Размер средней заработной платы на предприятиях, в организациях и учреждениях Луганска за прошедший год увеличился на 31% и составляет 18 535 руб. Об этом в ходе отчета о проделанной работе сообщил глава городской администрации Манолис Пилавов.

«Средняя заработная плата по городу выросла на 31% и по состоянию на январь 2021 года составила 18 тысяч 535 рублей», — сказал он.

Пилавов также добавил, что количество штатных работников столичных предприятий, организаций и учреждений составляет 80 560 человек.

«Среднемесячная зарплата на городских коммунальных предприятиях составляет 14 869 рублей, что на 45,8% превышает соответствующий показатель предыдущего года и в 2,5 раза выше уровня минимальной заработной платы», — отметил глава администрации Луганска, уточнив, что число штатных работников таких предприятий в 2020 году увеличилось на 5%.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Михо 11.03.2021 06:40
Что б он съел, чтоб не 3.14 здел. Конечно, если взять наши до...я министров и депутанов + ментов и вояк сложить с бюджетным сектором и поделить на всех, тогда может и да, а так далеко не у всех 15-шка получается.Зажравшийся градоначальник звездит, как Троцкий!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео