Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что в ДНР пошли на "обострение конфликта на Донбассе из-за роста активности Украины в ТКГ и усиления давления со стороны ЕС".

"В последнее время и президент Владимир Зеленский, и Верховная Рада, и наша делегация в ТКГ значительно усилили активность. Плюс санкции. То есть Россия увидела, что Украина от слов перешла к делу. То, что раньше не делалось, хотя были возможности, сейчас начало реально осуществляться", - отметил Кравчук.

По мнению главы ТКГ, одной из причин эскалации конфликта на Донбассе стали недавно введенные Западом санкции против РФ.

"Думаю, все это в целом создало такую ситуацию, когда Россия почувствовала, что давление на нее усиливается. И в таких случаях, как показывает опыт, оппонент пытается доказать, что он тоже, дескать, не дремлет. И начинает какие-то действия",- добавил Кравчук.

Комментарии  
ГОРЛОВЧАНИН
СТАЛИ ПОДАВЛЯТЬ , ЧТО БЫ САМИМ ЖИТЬ !!!!! ИЛИ ТЫ ВООБЩЕ ВЫЖИЛ ИЗ УМА !!! АРИФМЕТИКА ПРОСТАЯ ,[censored]О- ПЕРЕВЕРТЫШ .
ANTIQWAR
+1
А зачем Украина как-то "активничает" ? Есть минские договоренности, прописан их порядок выполнения, закреплен в ООН. Поэтому все "активности" Украины в ТКГ -шорох орехов, на который РФ нас рать. Вся активность ДНР -лишь ответ на нарушение перемирия со стороны Украины. И кравчук не дурак, он просто выполняет заказ перЗедента.
Чучундрий
"По мнению главы ТКГ, одной из причин эскалации конфликта на Донбассе стали недавно введенные Западом санкции против РФ..."
То есть на самом деле антироссийские санкции идут Украине во вред? Тогда зачем она всех призывает санкции расширять?
Негость
Вопрос. Скоро ли заткнут рот этому маразматику? Приспособленец.
моисей
+1
а это не тот кравчук который сделал Украину бедной и дал людям в руки Кравчучки
Пафло
+4
Тебе давно пора на печке шептунов пускать, иуда.
Guest
+2
Да не-е-е! Просто пенсионер боится потерять доходное место, кто помнит как в бытность президентом по ТВ жаловался что на свою зряплату не может купить дочке САПОГИ!!! По этому надо нести пургу что бы не лишили куска хлеба.
воха
+4
чтоб вы [censored]ы ни делали всё равно вам кирдык тупоголовые
Саша
+3
Думаю Кравчук протупил в этом случае если ВСУ делает обстрелы то и ответ такой же будет
Алекс
+1
Старый маразматик,иуда и один из главных сепаратистов.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.