Интернет террор
Интернет террор

1 марта на электронные адреса 38 школ Донецка поступило письмо о минировании заведений.

В местных интернет СМИ был опубликован текст электронного письма террориста с предупреждением о минировании школ в Донецке. Как утверждает автор письма, он является руководителем группировки Abbadon. Что это за группировка на данный момент не известно. В письме террорист угрожает в 15:00 привести заложенную в школах взрывчатку в действие.

"Меня зовут Кирилл Александрович Мысак, я руководитель группировки Abbadon. В вашем учебном заведении находится взрывное устройство.

Мощнейшим взрывом я подниму ваше здание на воздух сегодня в 15:00. Хотите сохранить жизни своим детишкам? Пожалуйста! Один миллион гривен на баланс счета моего мобильного телефона, если вам дороги жизни ваших детей. Мой номер телефона, на баланс которого нужно перечислить деньги: +380756890554. Будет очень много жертв, если сегодня в 15:00 я не увижу на своем балансе миллиона.

Время ограничено. Все в ваших руках!" - говорится в тексте обращения террориста.

Напомним, что правоохранители не обнаружили взрывоопасных веществ на территории школ.

Отмечается, что 1 марта данное письмо о минировании кроме донецких школ в ДНР, поступило также в школу №20 города Донецка Ростовской области. Об этом сообщают местные СМИ. Дети были эвакуированы. Взрывоопасных веществ в школе также обнаружено не было.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео