Донбасс
Донбасс

Вхождение республик Донбасса в состав России не принесет Москве чрезмерных затрат - российское руководство может использовать подобное для решения ряда проблем. Так заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

Он отметил, что Донбасс позволит российскому руководству выровнять демографическую ситуацию в стране. Безпалько подчеркнул, что включение значительного числа «лояльного и не нуждающегося в ассимиляции населения» может решить эту проблему.

Также эксперт указал, что для реализации подобного плана не потребуется дополнительных усилий с российской стороны. Новые граждане РФ смогут самостоятельно найти себе работу. Также он отметил, что Донбасс обладает существенным промышленным потенциалом и способен в перспективе восстановиться при относительно небольшой внешней поддержке.

«Единственная проблема для этого — отсутствие связи, нахождение этих предприятий в серой зоне, невозможность перевода средств через банковские реквизиты и все остальное», — заявил Безпалько, указывая на допустимость использования для решения данной проблемы крымского опыта.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +3 # НАРОД. 04.03.2021 07:42
Донбасс рядышком с Россией и все можно решать по мере поступления.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Луганчанин 07.03.2021 21:15
Можно, но кому это нужно!? Россия в очередной раз проявит факт озабоченности...и всё!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Луганчанин 07.03.2021 21:13
Из моего окружения уже никто не верит в сказку, что Донбасс станет частью России ближайшие 20 лет. Семь лет как дерьмо в ступе толкут...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 08.03.2021 13:26
А я все еще верю в эту сказку,т.к люблю сказки, но боюсь, что не доживу до этого счастья
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео