Vodafone
Vodafone

Мобильный оператор связи Vodafone запустил важную услугу. Называние услуги - Vodafone Safety, она позволяет «застраховать» смартфон на случай потери.

Итак, как защитить свой телефон от потери?

Услуга включает в себя несколько функций. В первую очередь e-Sticker - информация на заблокированном экране по поводу того, как и кому необходимо вернуть телефон.

На ваш смартфон устанавливается приложение, которое автоматически заблокирует все его функции, если вы обратитесь в колл-центр или же воспользуетесь функцией блокировки в личном кабинете управления услугой. В случае, если вы нашли такой заблокированный телефон, вам необходимо позвонить в тот же самый колл-центр по номеру 6911, сообщить о находке и о том, где вы сможете встретиться с курьером, который заберет у вас телефон и вернет законному владельцу.

Всего в приложении есть несколько тарифных планов:

  • «Online”: 5 грн / неделю, включая сервис возврата;
  • «Start”: 9 грн / неделю, включая сервис возврата и компенсации 2500 грн;
  • «Smart”: 12 грн / неделю, включая сервис возврата и компенсации 5000 грн.

Отмечается, что во всех пакетах предусмотрена геолокация, сервисы дистанционной блокировки, удаления данных, фотозахватаи звукового сигнала, а также поддержка 24/7.

У мобильного оператора сообщили, что для активации услуги необходимо скачать приложение, запустить его,выбрать и оплатить тарифный план.

Компенсация выплачивается в случае, если телефон не получен обратно в течение двух недель.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео