Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Украинский президент Владимир Зеленский оказался в положении, которому не позавидуешь.

Как оказалось, он не контролирует работу средств массовой информации в стране. Закрытие "каналов Виктора Медведчука" стало не последним действием.

В скором времени лицензии может лишиться телеканал "Еспрессо". А причина в том, что в эфире выступают люди, подрывающие доверие к украинскому лидеру. На днях студию посетил бывший секретарь Совета безопасности Украины Александр Турчинов. Он высказал не очень хорошие слова в адрес Владимира Зеленского. Президента обвинили в сотрудничестве с Россией.

Турчинов не понимает, почему Киев продолжает закупать электроэнергию у Москвы.

"То есть, за счет нашего, украинского финансового ресурса, в том числе наших граждан, идет системное финансирование Российской Федерации, страны-агрессора. И это опасность", - заявил он.

Эти слова уже скорее всего, донесли к Зеленскому, но в его интересах, чтобы подобные заявления не звучали в прессе. Зеленский надеется возглавить страну на второй срок.

Все это играет на руку украинской оппозиции. Рейтинг "Оппозиционная платформы — За жизнь" продолжает расти. А если бы выборы проходили сегодня, то у власти встали бы те, кто готов сотрудничать с Россией.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео