Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Россия должна окончательно урегулировать вопрос украинского кризиса. Соответствующее заявление сделал глава ЛДПР Владимир Жириновский.

По словам депутата, военные действия в Донбассе поддерживаются США, которые используют Украину в качестве колонии. Более того, убежден парламентарий, для Вашингтона Украина сгодится и без Крыма с Донбассом – на оставшейся территории можно построить тренировочные лагеря. Однако, при осуществлении военных действий, РФ примет незамедлительные меры для защиты региона.

"И никакой Украины больше не останется. Поэтому такой вариант их не устраивает", – заявил политик.

Таким образом, считает Жириновский, США продолжат сохранение донбасского конфликта в замороженном состоянии – война грозит завершить проблему, которая для Вашингтона должна продолжаться в "вялотекущей форме".

Также лидер ЛДПР заявил, что Москва должна урегулировать вопрос о русских в пределах постсоветского пространства, включая территории Прибалтики и Молдавии.

"Если Донецк и Луганск присоединятся к нам, это еще сильнее повлияет на всю Юго-восточную Украину, которая, в конце концов, станет Новороссией и воссоединится с Россией", – считает политик.

Жириновский выразил уверенность, что "ключевой задачей для российского правительства остается нейтрализация антирусских и антироссийских организаций".

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Алексей12345678 25.02.2021 17:23
ага, токо весь юговосток Украины как раз и воюет с кремлём на Донбассе, пока запад в Польше на работе, все последнее погибшие за полгода как раз не из западной Украины
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Васек Трубачев 25.02.2021 20:40
Придворный клоун. Только очень высокооплачиваемый
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Olga Vesna 03/03/21 03.03.2021 13:18
Помню его молодым,стройным с большой кудрявой шевелюрой.Слушала его и всегда смеялась...Шут!Клоун!...Прошли годы... И когда все то, о чем он говорил сбылось...Поверьте!!! Нихрена не смешно!Он не шут! Он пророк!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео