NewsUA.RU – новости сегодня

Меню

  • Новости
  • Видео
  • Информация
  • Блоги
  • Экономика
  • Календарь
 

27 марта – Всемирный день театра (World Theatre Day) 28.02.21

27 марта – День войск национальной гвардии РФ (День внутренних войск МВД) 28.02.21

27 марта – Международный день виски (International Whiskey Day) 28.02.21

Безлер: Зеленский бывал на гастролях в ДНР, пел песни в честь возврата Крыма в Россию

Инфо:
Мария Астрова
Новости
20.02.21 09:52
20.02.21 09:52
  • Украина
  • Россия
  • Донбасс
  • ДНР
Владимир Зеленский и его команда

Владимир Зеленский и его команда "Квартала 95" давали концерт в Горловке. Об этом стало известно после откровений Игоря Безлера - одного из полевых командиров Донецкой народной республики с позывным "Бес".

Информацию о присутствии Зеленского в Горловке опубликовал аккаунт "Анжелика Безлер" Вконтакте, через который обычно делится мыслями Игорь Безлер.

"Каюсь и прошу прощения. А ведь мог легко в зародыше уконтропопить его 17 апреля 2014 года в Горловке в баре Берлога на пл. Победа. Накормив его просто свинцом вместо котлет", - написал Безлер 18 февраля.

Издание "Горловская правда" сообщало, что концерт прошел в зале завода "Стирол".

"Горловские зрители мирно, гостеприимно и доброжелательно встретили долгожданных гостей из столицы. Концерт прошел с аншлагом", - сообщили журналисты.

Они отметили что в зале был Зеленский. Артисты исполнили песню про Крым - "Не отделяются любя" (к тому времени аннексия полуострова уже была узаконена Россией).

После концерта Зеленский с командой поехали ужинать в паб "Берлога", а тогдашний владелец подтвердил этот визит.

"Пришли к нам всей командой, и даже привели с собой тех, кто ждал их и должен был встречать в Донецке. По-​моему, остались очень довольны и пообещали при любых гастролях в радиусе сто километров от Горловки обедать и ужинать только у нас", - сказал владелец паба.

Не видя никакой опасности в том, что город захвачен теми, кого сам Зеленский в будущем назовет "боевиками и оккупантами" и поддержит своей политикой полную блокаду Донбасса, куда теперь никакие артисты ездить не могут, в уже отделенной от Украины Горловке - Зеленский хорошо проводил время и общался с жителями.

Не мало важен тот факт, что в Донецке 15 апреля Зеленский говорил те вещи, которые просто без следа забудет на посту президента. Отвечая на вопрос местных журналистов о том, почему номера "Квартала" - антироссийские, он ответил, что русские и украинцы - один народ.

"Вот сейчас очень важный момент. Я хочу, чтобы мы все говорили на одном языке – на том, на котором сейчас говорим. Понимая друг друга. Мы в принципе не можем быть против русского народа, потому что мы один народ. Проблемы правительства России и его отношения, в силу различных обстоятельств, к правительству Украины вылились на нас с вами. И наша "квартальская" позиция – не за правительство Украины, а за украинский народ. И не против русского народа, а против российского правительства. Как мы можем его не любить? Мы же не идиоты! Мы читаем одни и те же книги. Но мы не стесняемся выказывать свое отношение к правительству Российской Федерации. Как, собственно, и отношение к нашему правительству", - заявил тогда Зеленский.

А сейчас, будучи президентом, он напрочь изменил мнение и заявил, что общего у русских и украинцев - "только граница".

28.02.21

Гордон хотел унизить Россию, а оскорбил Украину

28.02.21

В Германии предложили условия для запуска "Северного потока - 2"

28.02.21

В Крыму посоветовали Порошенко "оставить свои сочувствия при себе"

28.02.21

"Россию хотят втянуть в войну с Турцией" - Коротченко

28.02.21

В Киеве заявили о важности решения конфликта в Донбассе

 

ТОП новости

В Донецке стартовала масштабная подготовка 28.02.21

«Нимсон» о «карусели» под Крутой Балкой 27.02.21

Незалежный «Нептун» отстрелялся: "чудо-зброя" осталась без колёс и ракет - «инфаркт» ВПК Украины... 27.02.21

"Выкинуть Россию силой". Кравчук предложил два решения конфликта в Донбассе 26.02.21

Украина на грани дефолта. Эксперт рассказал когда Украину ждет экономический крах 26.02.21

Иран послал американцев на три буквы. Большая Евразия против США 26.02.21

 

Ещё последние новости

26 марта – День нуги (National Nougat Day) - США 28.02.21

26 марта – Никифоров день 28.02.21

26 марта – «Фиолетовый день» - День больных эпилепсией (Epilepsy Awareness Day, Purple Day) 28.02.21

26 марта – День подразделений по борьбе с преступными посягательствами на грузы (ОБППГ) МВД РФ 28.02.21

25 марта – День рождения российской почтовой открытки 28.02.21

Сторонники Стерненко митинговали на Банковой и забросали файерами офис Венедиктовой 28.02.21

Срочно, в Бундесвере разбегаются «Леопарды». Шойгу довел своими Т-72 и Т-14 НАТО до ручки 28.02.21

"Режим Лукашенко падет еще в этом году" - Тихановская 28.02.21

Гордон хотел унизить Россию, а оскорбил Украину 28.02.21

В Германии предложили условия для запуска "Северного потока - 2" 28.02.21

В Крыму посоветовали Порошенко "оставить свои сочувствия при себе" 28.02.21

"Россию хотят втянуть в войну с Турцией" - Коротченко 28.02.21

В Киеве заявили о важности решения конфликта в Донбассе 28.02.21

Запад снова переобулся. Захарова высмеяла его беспринципность 28.02.21

Поклонская призвала Зеленского к диалогу и отнесла ЛДНР к Украине 28.02.21

В Украине возросли денежные переводы из-за рубежа 28.02.21

 

Copyright ©2021 NewsUA.RU


основная версия страницы