Вадим Карасев
Вадим Карасев

Киевский политолог Вадим Карасев развеял мифы украинской пропаганды о том, что Россия прекратит существование в своем нынешнем виде.

Большинство киевских политиков и пропагандистов утверждают, что РФ ослабла под действием западных санкций и не в состоянии обеспечивать экономическое развитие, что указывает на ее «скорый распад». Однако, с такой оценкой действительности не согласен, украинский эксперт Вадим Карасев.

В эфире украинского телеканала «НАШ» он указал, что последние годы РФ уверенно движется вперед. Это подтверждает появление у российской армии не имеющих аналогов гиперзвуковых комплексов, а также создание вакцины «Спутник V» от COVID-19.

По мнению политолога, именно на этом фоне не в самом выгодном свете выглядит Евросоюз, ведущие страны которого начали приходить к пониманию того, что при текущем положении дел Брюсселю жизненно необходимо выстраивать нормальные отношения с Москвой.

И именно постепенный разворот ЕС к России послужил поводом для истерики стран, выступающих против сближения Запада с РФ.

По словам Карасева, в первую очередь, речь идет о Прибалтике и Польше. При этом, эти страны не только сами не хотят укрепления связей с Москвой, но и пытаются навязать свои взгляды всему Евросоюзу.

«Для маленьких стран, которые были членами Советского Союза или соцлагеря, это крах! Их картина мира рассыпается. Они говорили, что Россия «вот-вот развалится и сдохнет», а она мало того, что не валится, так еще и вакцину создает, которую вынужден закупать весь мир! Или разрабатывает не имеющее аналогов оружие», – подчеркнул Карасев.

Комментарии  
жора
+3
вот карась он и есть карась склизкий [censored] ён и хитрый
александр 08
+6
Как только начнёт припекать,так вся окраина враз переобуется,а все [censored] запишутся в патриоты России!
Дед Саша
-1
Если бы россия уподо[censored]лась Западу: 1. Энергетика европы выжила, но цены были бы убийственны.2. Войны сейчас вспыхивали бы везде по миру, а так -оглядываются. 3.Триллионы, украденные из России в 80-х-90-х не работали бы на Западе.4. Айфонов и пр. шелупени выпускали бы в Тайване - Китае в разы меньше( редкоземельные металлы) 4. Шла электоронная война, Интернет, скорее всего был бы не возможен. 5. ( к теме о Карасёве) В 14-15 годах в киев на донецко -харьковско - Днепропетровских штыках вернулась бы законная власть. Минскими согл. Путин (его олигархи) спас воров и нациков Украины, оставил им власть беспредела! В назидание своим навальнутым ( тоже -украинец!).Вот тебе и слава - бесславье!
вова
+1
слушайте карася и будете в шоколаде
дредд
+23
Один из немногих здравомыслящих...
Андрей300
+13
Карасёв снял кастрюлю с головы и переобулся в воздухе. Акробат, однако.
СЕСТРА ЛЮДА.
+7
власть.слушает но не слышит.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.