Остап Дроздов
Остап Дроздов

Львовский журналист и телеведущий Остап Дроздов в эфире «4 канала» в оскорбительных словах высказался об украинцах, которые смотрят закрытые в стране оппозиционные телеканалы, назвав этих людей среди прочего «крысами».

По его словам, такие граждане являются «одноклеточными» и «амебами», а также «дремучими и неадекватными гражданскими крысами», которых, по мнению телеведущего, в стране миллионы.

«Таких людей иначе как убогими на самом деле назвать невозможно», — резко заключил Дроздов.

На данное заявление отреагировал депутат от президентской партии «Слуга народа» Максим Бужанский, потребовв провести проверку по факту заявлений журналиста и обратился в Национальный совет по телевидению и радиовещанию.

Отметим, что ранее Дроздов уже привлекал к себе внимание не менее резкими высказываниями. Он неоднократно оскорблял русскоязычных соотечественников, а президента Украины Владимира Зеленского как-то назвал «отрыжкой советской эпохи» и «убожеством».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # юра 15.02.2021 11:30
вот эта скотыняка позволяет говорить кому можно ,кому нельзя смотреть тот или иной канал , а почему такой скотыняки ,журналюге можно смотреть запрещенные каналы , а народу нельзя???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео