Флаги ЛДНР
Флаги ЛДНР

ЛНР и ДНР якобы планируют объединиться в единую республику Донбасс с административным центром в Донецке. Данную информацию сообщает “Восточная правозащитная группа” в Фейсбуке.

“Наши источники информации сообщили, что Кремль рассматривает вопрос о признании “ЛНР” и “ДНР” независимыми государствами после того, как на этих территориях будет достаточное количество выданных паспортов РФ.

Сценарий рассматривается следующий:

  • проведение референдума о воссоединении ЛНР и ДНР с РФ и объединении ЛНР и ДНР;
  • по результатам референдума будет начат процесс объединения ЛНР и ДНР в республику Донбасс с административным центром в Донецке;
  • РФ признает независимость данной республики, по примеру Абхазии и Приднестровья.

Первые процессы данного сценария уже начаты. По нашей информации, осенью 2021 года состоится референдум. Также мы хотим отметить, что данные процессы - это один из жестких сценариев, который подразумевает возможную эскалацию конфликта и обострение ситуации на линии фронта. Т.е. для объединения Луганска и Донецка необходимо обострение военного конфликта.

Данный сценарий объединения не нов, он был разработан в 2017 году. Его архитектор - Владислав Юрьевич Сурков”, - сказано в сообщении.

Комментарии  
А центр США это примерно Канзас-сити и что теперь ? В в России это Тура ))))))
+4
пора всему положить конец все жители лнр и днр давно уже считают себя россиянами мы украине не нужны и нам нужна определенность какие минские соглашения о них давно пора забыть нам помогает Россия и огромное ей спасибо если мы не можем быть в России сделайте так чтобы мы сами себя обеспечивали только помогите иы русские и работать мы умеем и сидеть на шее россиян не собираемся решайте побыстрее просто нет сил терпеть и ждать
-2
А чем Ровеньки или Свердловск [censored]?
+2
Цитирую Сергей1:
Центр Донбасса это Д[цензура]ьцево. Смотрим на карте.

Лучше Красный Луч. Подоальше от линии фронта.
-1
Столица должна быть вне зоны ежедневных обстрелов! Для этого лучше подходят Красный Луч или Антрацит.
+7
Давно пора.Клонировать чиновников в 2-х экземплярах-это двойная нагрузка на бюджет ЛДНР.Мы же не Украина,в которой Представительство президента в АРК Крым базируется сейчас в [censored]соне.
Налоговики бросили якорь тоже в [censored]соне. Работников фискальных органов присоединили к аналогичным в [censored]сонских службах, а Севастополь и его районы в Генической налоговой.
В Киеве Крымская прокуратура - полсотни работников ведомства базируются в здании завода "Арсенал".
Служба безопасности - Крымский главк в Запорожье, а СБУ Севастополя перебазировали в [censored]сон.Госспецсвязь - в поселоке Набережное Одесской области. Прикиньте сколько виртуальных чинуш просто так получают зарплату,объедая свидомых?
-3
а царь будет Царёв!!!!!
Смеркалось......................................
Я и не думал, что название города будет подвержено цензуре.
+3
да здравствует НОВОРОССИЯ!!!!!!!
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.