Украина
Украина

Внешняя политика украинских властей – это тактика провокатора и подстрекателя. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов.

«Политика Украины во многом похожа с тем, как они это делают на низовом уровне, так и на международном – ага, мы воюем с Россией, Америка, пожалуйста, вступись. Какую прорывную идею предложил в Брюсселе министр инфраструктуры Криклий? Пригласил самолёты НАТО летать над Крымом – это же «наш Крым», вы и летайте смело. Вы понимаете, к чему человек призывает?

Главное, напомните, когда последний раз украинский военный самолёт влетал в воздушное пространство Крыма? Сами-то боятся залетать, потому что знают, что отхватят. А было бы здорово, если бы сейчас какой-то натовский британский или американский военный самолёт влетел в воздушное пространство России, то есть Крыма, и началось бы. А мы тут как бы и не при чём, мы же просто вас пригласили, чего вы на нас обижаетесь?», - сказал Корнилов.

Напомним, что ранее Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий предложил Североатлантическому альянсу использовать воздушное пространство над полуостровом Крым для своих операций.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео