Украина
Украина

Украина глубоко заблуждается, если считает, что она необходима ЕС и США. Такая позиция украинского руководства может дорого стоить всему государству и его населению. Такое мнение высказал российский политолог Сергей Михеев.

По мнению Михеева, Украина угодила в весьма хитрую ловушку Запада, поверив в обещания США и Брюсселя. Простые граждане рассчитывали, что на Западе их очень ждут, а Европа и США будут вести с Украиной полноценное сотрудничество во всех сферах. Но этим надеждам не суждено было сбыться.

"Иллюзии украинцев, даже настроенных антироссийски, выглядят глупо, потому что украинцы для них такие же туземцы, как и все остальные", — заметил он.

Политолог подчеркнул, что Украину просто используют как геополитический инструмент в противостоянии Запада с Россией. Ни США, ни Европа не видят в Киеве полноправного партнера, Украина нужна лишь как буферная зона и плацдарм для реализации политической стратегии.

Михеев сообщил, что все, на что стоит рассчитывать Киеву — стать "горячей точкой" в случае ограниченной войны с Россией.

Комментарии  
+3
"Товарищи" нацики и патриоты, стойте раком на полях с польской клубникой и считайте себя Эвропэйцами.
-1
Михеев политло? Политолог, не знающий значения слова'' туземец''?.... Михеев, ты в с[censored]й стране такой же туземец, [загляни в словарь русского языка] как и я в с[censored]й Украине и, в том ,что мы оба туземцы, ничего ни смещного, ни унизительного нет.
+3
Эй кастрюлеголовый Украина оккупировала СССР Тридцать лет украинские генсеки правили СССР Обманом захватили Крым Донбасс Одессу Мариуполь Харьков Пока мы вернули только Крым после оккупации Украиной Возвращайте все остальное и катитесь куда подальше
+10
Украина не нужна ни США ,ни западу,никто из них [censored]вать за Украину не пойдет! Украина нужна им только в качестве собаки ,лающей по указке на Россию! Облаяла Россию по команде фас,получи кость без мяса,в виде какого нибудь мелкого транша или займа,которые ваши внуки и правнуки будут возвращать вечно!
+8
Всё верно. Так оно и есть.
-12
Так русские для Запада не лучше дикарей. Да и не только для Запада, но и для турков и египтян
-14
ага и территорию Украины урвала не раша, россияне что с вами сделал телевизор?, вы чё совсем [censored]ы, вас готовят к войне с Украиной, делают накрутку как [censored]ы в 1939 накручивали немцев. Зачем НАТО на вас нападать, вы и так всё продаёте
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.