Евгений Сатановский
Евгений Сатановский

Российски политолог Евгений Сатановский прокомментировал предложение Украины странам НАТО проводить маневры в небе над Крымом.

Ранее министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий сообщил, что Украина «разрешила» использовать для операций НАТО воздушное пространство «в Симферопольском районе полетной информации».

По словам украинского политика, Киев поддерживает курс на интеграцию в евроатлантические системы коллективной безопасности, одним из главных направлений которой являет обмен данными о воздушном движении.

«Приглашение украинского начальства самолетам НАТО летать над Крымом с его, этого самого начальства, точки зрения - вещь логичная. Да что там! Единственно верная. Нормальный такой, гопнический подход», - отметил Сатановский.

По словам политолога, Украина подобной провокацией пытается натравить Запад на Россию.

«Ну, с натовцами-то понятно. Если мозги там в головах еще от коронавируса не окончательно прокисли, то понимать они должны, что их немножко над чужой территорией полетать приглашают, именно в надежде, что наши их собьют, а наши их обязательно собьют и плакать над ними не будут. После чего будет наконец-то «долгожданная война» НАТО с Россией», - добавил эксперт.

Комментарии  
Guest
Цитирую Психолог-любитель:
"...гарантии территориальной целостности Украины согласно Будапештского Меморандума...". Крым вернулся в состав России по итогам волеизъявления крымчан на референдуме, проведённом в период действия на Украине незаконной госпереворотной власти. Опираясь на это волеизъявление Путин в полном соответствии с определением демократии как власти народа (прим. - в данном случае Народов Крыма и России) заявил о том, что вопрос Крыма закрыт.

А ничо шо выход из Украины возможен только по решению ВР,а не по желанию плешивых карликов.
На тот момент и потом рада была легитимная.
На пленках есть слитый разговор подстрекателей. Устройство законодательства РФ и УКР разное. В том и косячина,что захватили "по не знанию"...
Guest
Крым никто не захватывал, ну если только сами крымчане, и где согласно Будапештского меморандума про целостность границ, шесть пунктов прочел, а про гарантии не слова. И когда будешь про НАТО, что нибудь, сразу про Югославию вспоминай.
Айдар
-1
Чья бы корова не мычала, а т[censored]й лучше помолчать!!!
Психолог-любитель
+1
"Приглашение украинского начальства самолетам НАТО летать над Крымом с его, этого самого начальства, точки зрения - вещь логичная...". Полагаю, что просто-напросто в соответствии с известными традициями Запада старшие товарищи сделали украинскому начальству такое предложение от, которого украинское начальство не могло отказаться.
Психолог-любитель
+4
"...гарантии территориальной целостности Украины согласно Будапештского Меморандума...". Российский Крым был изначально передан Россией братской Украине. Поэтому после того, как в результате государственного переворота 2014 года (о внешнем источнике оплаты которого тогда же публично сообщила г-жа Нуланд) Украина оказалась небратской, Крым вернулся в состав России по итогам волеизъявления крымчан на референдуме, проведённом в период действия на Украине незаконной госпереворотной власти. Опираясь на это волеизъявление Путин в полном соответствии с определением демократии как власти народа (прим. - в данном случае Народов Крыма и России) заявил о том, что вопрос Крыма закрыт.
Guest
+9
Адиет, заткни фонтан. Меморандум-это всего лишь соглашение о намерениях, но никак не Договор! Надо бы знать, а потом блеять.
алекс
+2
Пенсионерам Украины министр Криклий разрешил переходить улицу на красный свет
алекс
+8
А пенсионерам Украины Министр разрешил переходить улицу на красный свет
ГОРЛОВЧАНИН
-1
ПРОДАЖНЫЕ В С[censored]М РЕПЕРТУАРЕ
Флекс
-14
А про гопнический подход в захвате Крыма Сатановский что будет говорить.А про гарантии территориальной целостности Украины согласно Будапештского Меморандума,которые подписала и Россия. Не НАТО нарушили условия Договора. Впрочем чего ожидать от гопников...
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.