Флаги ЛДНР
Флаги ЛДНР

Нужно понимать последствия решения включить в состав РФ народные республики Донбасса. Об этом рассказал президент Центра стратегических коммуникаций РФ Дмитрий Абзалов.

«Какая позиция Москвы? Допустим, мы присоединим ДНР-ЛНР. Хорошо. А с Мариуполем что будет? А с Одессой? Мы их навсегда потеряем, и население, которое там, мы тоже потеряем. Надо понимать, какие последствия от этого будут: денежные средства, которые необходимы на восстановление Донбасса, а именно $50 миллиардов, РФ будет платить, мы обнулим Совбез ООН. Плюс какой в этом деле?» — сказал политолог.

По словам Абзалова, позиция Москвы в отношении республик Донбасса — интеграция ДНР и ЛНР в Украину — могла бы сработать, если бы кураторы украинского направления добились подписания «формулы Штайнмайера» Владимиром Зеленским.

Также по его словам, если завтра условно Байден резко решит наладить отношения с Москвой, конфликт ЛДНР можно будет погасить в течение 10 дней.

Комментарии  
Guest
знаешь в чем беда твоя и тебе подобных лишнехромосомных скрепоносных полудурков? Вы воюете за прошлое, уже почти 80 лет прошло от ВОВ, но вы, [censored]ы все в ней воюете, причем вы к ней никого отношения никогда не имели, не имеете и не будете иметь... вы уже мертвецы! Мы же воюем за будущее, без вас скрепоносных, за будущее без пиндосов, без русни... А то , что в оккупированных территориях, нет бандеры.. да мне все равно)) его и раньше не было и будет он там или нет, это вопрос времени.. и да, а чем то ты и тебе подобные отличаешься от" бандеры" 41-45 годов?чем?!
Guest
В україни з ерефією закінчувався договір аренди чорноморського флоту,ерефія просто флот не вивела б,ось і окупація криму.
Сергей Иванович
+4
Да, здорово Путин кинул жителей Донбасса, да и всю Украину, а ведь мог в 2014-м спасти её. А теперь имеет головную боль на долгие времена.
Чучундрий
+6
А ты хочешь сказать, что связи нет? То есть если бы не было майдана, то Украина всё равно потеряла бы Крым и половину Донбасса? Как ты себе это представляешь?
Guest
Что до сих пор есть еще те которые ставят эту пластинку про связь януковича майдана и потерю территорий ?
Остап Савчук
+9
Пару лет мечтаний скорее остались у тебя . до того момента когда до тебя наконец дойдёт
что в Донецке и Луганске , вашего духа с вашим бандэрой и мойвой никогда больше не будет .
Guest
-12
Мозги включай. После Януковича власть дважды поменялась свободным и законным выбором украинцев.
vkriv48
+2
Готов полностью согласиться с мнением "Леонид 372": Не надо забывать, что мы живем в эпо[цензура]репохабного капитализма, где всегда будет превалировать принцип экономической целесообразности над пролетарским интернационализмом. Поэтому денежные мешки с обеих сторон будут вещать о стремлении к миру и продолжать выгодную торговлю энергоресурсами и другими товарами, которые только усугу[цензура]ют братоубийственный конфликт и количество бессмысленных жертв.
Леонид 372
+8
Не надо забывать, что мы живем в эпо[censored]репохабного капитализма, где всегда будет превалировать принцип экономической целесообразности над пролетарским интернационализмом. Поэтому денежные мешки с обеих сторон будут вещать о стремлении к миру и продолжать выгодную торговлю энергоресурсами и другими товарами, которые только усугу[censored]ют братоубийственный конфликт и количество бессмысленных жертв.
к3р
+6
Вы их уже почти потеряли за семь лет мечтаний. Еще пару лет и все.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.