Леонид Кравчук
Леонид Кравчук

Кравчук, комментируя ситуацию относительно конфликта на юго-востоке Украины, отметил, раз «прекратить стрелять» не сработало, нужно идти от обратного и давать команду «начинать стрелять».

Украинский блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас прокомментировал заявления главы украинской делегации в ТКГ Леонида Кравчука. В своем аккаунте в Facebook Валерий Прозапас пишет, что представитель ТКГ «включил ястреба», а из заключенного ранее перемирия действительно ничего не вышло.

Он напомнил о том, что несмотря на демобилизацию в 2015 году проходил военные сборы как резервист ежегодно вплоть до 2019, однако после этого на подобные мероприятия никого не созывали.

«Кравчуку задавать вопросы смысла нет, потому что он из команды «избыточного имущества», которая думать принципиально отказывается. Последствия деградации армии и «хомчаковщины» еще нахлебаемся полной ложкой. Вернее, расхлебывать будут с лета 2019-го, когда «реформаторы» начали арестовывать военных и петь о «неприцельных обстрелах», — утверждает ветеран АТО.

В заключение он отметил, что слова «старого флюгера», в ком угадывается сам Кравчук — сомнительная мотивация.

«Пробуйте еще, может «уставшие» и «обнищавшие» побегут в военкоматы ваши зеленые задницы спасать в случае чего, но это не точно», — подытожил Прозапас.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео