Свобода слова
Свобода слова

Экс-глава СБУ Игорь Смешко полагает, что лишение лицензии оппозиционных телеканалов вполне оправданный шаг в условиях войны, в которой находится страна.

Также Смешко заявил, что этого недостаточно, приводя в пример концлагеря для японцев во время Второй мировой войны на территории США.

«Даже в правовом демократическом государстве во время Второй мировой войны всех граждан Америки японского и немецкого происхождения отправили в лагеря. Война имеет свои законы. Говорить в этом случае о свободе слова, о демократии… у нас нет демократии», — заявил экс-глава СБУ.

По его словам, если запрет телеканалов будет оспорен в судебном порядке, пострадает репутация Украины, поэтому необходимо срочно менять законы в стране, чтобы избежать такого решения.

Напомним, то ранее в Украине были заблокированы три оппозиционных канала, принадлежащие народному депутату от партии ОПЗЖ Козаку.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +20 # За интернациональную 09.02.2021 09:47
А с кем Украина в состоянии войны?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # дурДом 05.03.2021 21:04
С тем, от кого получает газ, гречку, нефтепродукты, электроэнергию....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # Guest 09.02.2021 14:08
Боже ! Убереги Украину от фюреров ! И концлагерей. А вот дурдомы необходимо снова открыть. И побольше, побольше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +14 # Владимир второй 09.02.2021 15:34
В лагеря нужно отправлять кровожадных пи***, а зеленый гамадрил своим указом уже себе на пожизненное заработал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Виталий1111 09.02.2021 17:53
Напоминает гитлеровскую Германию пред[цензура]нного времени.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Guest 12.02.2021 12:52
Шизофрения Верховной Рады слуг народа в Украине распространяется в геометрической прогрессии
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # ГОША 16.02.2021 18:27
СМЕШКО--ХОРОШ НАРОД СМЕШИТЬ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Guest 18.02.2021 14:53
хватит *** о войне. нашли прапор и размахивают им вовсю прикрывая воровство и подлость свою
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # дора 19.02.2021 11:32
СОМАЛИ ОТДЫХАЕТ !!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Николай Павлович 03.03.2021 10:31
Этого кэгебиста самого надо в лагерь отправлять, он своим званием уже заработал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # наташа 04.03.2021 19:18
Вместо того чтобы языком ляпать по[цензура]вать не хочешь?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать