Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский дал обещание отменить любые запреты в Украине для тех, кто вакцинируется или переболел COVID-19. Об этом он заявил во время выступления на всеукраинском форуме «Украина 30. Коронавирус: вызовы и ответы».

"Мы будем как государство отменять любые запреты, особенно для людей, которые вакцинируются или переболели COVID-19. И это правильно. Потому что мы не можем постоянно быть в напряженном формате ограничений", - заявил Зеленский.

Также Зеленский назвал категории украинцев, для которых вакцинация от коронавируса будет обязательной. Он подчеркнул, что вакцинация в Украине «пока добровольная».

«Я считаю, что все люди, которые работают на государство, которые получают от государства выплаты, и которые имеют постоянные контакты, они не имеют права отказаться от вакцинации, кроме тех людей, которым просто нельзя прививаться», - подчеркнул президент.

Украинский президент пояснил, что речь идет о людях, которые работают в школах, университетах и ​​больницах. Исключением могут быть только те, у кого аллергия, и кому невозможно сделать прививку.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # ОТАРИ 09.02.2021 07:51
ПАРХАТИЙ БРЕ[цензура]МЕРЗОТНИК,ЗРАДНИК НАРОДУ УКРАЇНИ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео