Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Украинский президент Владимир Зеленский разочаровал США и свой народ. Об этом заявил политолог Дмитрий Родионов.

По словам политолога, Владимир Зеленский лишился поддержки большей части населения. Сейчас за политика готовы проголосовать всего 13% украинцев. Для сравнения, в декабре 2020 года этот показатель составлял 26,9%. Эксперт отметил, что на фоне падения рейтингов Зеленского, растет доверие к экс-президенту Украины Петру Порошенко.

Эксперт отметил, что Владимир Зеленский будет всячески показывать США, что найти альтернативу на пост президента Укрианы сейчас невозможно. Родионов также отметил, что его предшественник Петр Порошенко, давно утратил доверие Вашингтона, поэтому снова занять президентский пост ему вряд ли позволят.

Политолог добавил, что несмотря на все старания главы Украины, в Белом доме его не воспринимают как сильного лидера. Украинский политик для США давно стал отыгранной картой. Кроме того, если США захотят обострить конфликт в Донбассе, Зеленскому скорее всего объявят импичмент.

Как утверждает эксперт, в Вашингтоне захотят сменить "слугу народа" на более сильного лидера. По словам Родионова, таким лидером может стать Арсен Аваков.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Чучундрий 08.02.2021 17:05
Ну народ ладно, а США то он чем разочаровал? Россию ахрессором называет, уровень жизни в стране снижает, закон о распродаже земли протянул.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео