Украина
Украина

Украина теряет доверие инвесторов и может рассчитывать на получение инвестиций лишь после того, как прекратит существование как единое государство.

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил экс-министр транспорта и связи, народный депутат Украины Евгений Червоненко

«Нас, всех украинцев, загоняют в категорию нерукоподаваемых. Никого не интересует наше пение гимна. «Украина? Как же в вас инвестировать?» Кто нам поверит? Нас делают колонией. Инвестиции, но придут только тогда, когда Украину Запад вместе с Россией и Китаем разорвет на части. Только падшим много не платят. Им дают тарелку супа – потому что ты прикован на цепи своими обязанностями. Вот наше будущее, – сказал Червоненко.

Напомним, что ранее бывший министр экономики Украины Виктор Суслов выступил с негативным прогнозом для страны в наступившем году. Комментируя ситуацию с растущим госдолгом Украины и падением экономики, экс-министр заявил, что страна движется к дефолту.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # Oberst 06.02.2021 21:16
Сами 20 лет разваливают Украину, стравливают народ, довели до гражданской войны и обнищания .. и здрасьте во всём виноваты Россия и Китай!!! Червоненко в зеркало посмотри!!!!1
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Саша 07.02.2021 12:01
Ты внимательно прочти статью
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # валентина 08.02.2021 00:13
БОЛЬШЕ ВСЕГО ВИНОВАТЫ СВОИ ЖУЛИКИ=УКРАИНЕ ХАНА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео