Донбасс
Донбасс

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко заявил о том, что реинтеграция территорий ЛДНР может подорвать экономику страны, и потому от таких планов следует отказаться.

К таким выводам его привела статистика российского МВД, согласно которой только за минувший 2020 год более 400 тысяч жителей Донбасса стали гражданами РФ.

"Они ускоренными темпами присягают Путину. Меняют украинские паспорта на российские. А у нас кто-то предлагает им еще льготы, в дополнение к пенсиям и соцвыплатам за счет наших с вами налогов. Так что давайте избавимся от иллюзий реинтеграции этих территорий. Чем быстрее, тем лучше", — написал на своей странице в соцсети Гриценко.

Также экс-глава Минобороны страны заявил, что жители ЛДНР уже давно сделали вой выбор.

"У этой коллаборантской ваты и без того „картина маслом“, с их царем Путиным и „русским миром“ в головах. Какая реинтеграция? Ради кого и ради чего? Чтобы и без того слабую нашу страну добить окончательно? Каждый делает свой выбор. Вата свой сделала", — написал он.

Напомним, что ранее советник по информационной политике украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович рассказал, что украинское правительство разработало законопроект, предусматривающий реинтеграцию ЛДНР за 25 лет.

Комментарии  
лично я за то что бы убивать лидеров украины только которые бомбят простых людей.устроить на них охоту!
украина не платит пенсии всем кто был украинцем.поэтому пошла она.а во вторых пенсии она все равно выплатит рано или поздно.а в третих скоро в самом киеве начнем взрывать гранатами все где сидят ****.вы считаете порощенко или зеленский у них цена копейка если за это дело возьмется такой человек как я.
и призывает к развалу
+1
Официальный лозунг, который вернёт Крым и Донбасс в родное лоно: "За москальску мову - черевиком по мордяцi!!!".
+2
Нацисты своими провокациями устроили госпереворот, отторжение Крыма и Донбасса То, что они творят сейчас, разорвёт Украину на куски. Бандформирования никто и ничто не остановит. Мародёрство, убийства, насилие. Воры в законе от Закона их благословляют. "Богобоязнэни" насаждают фашизм, взялись за "вiру та мову". Донбасс и Крым догадываются - их ожидают бандеровские погромы, хайлювання та фэкалювання. Украина превращается в кладбище.
+6
утырок, ты своим рылом в калашный ряд не лезь. без тебя разберемся. надень сраные шаровары и танцуй гопак, селюк
+4
У вас нет с[censored]й земли, с[censored]го языка, вам подарила сов.власть- Ленин, которого вы снесли, если не хотите жить мирно с Россией, то откажитесь от земли, от квартир
+12
Самую главную "волну" сделала не Россия, а легализованные укровластью отмороженные добровольческие банды в 14-16 годах! Ты даже представить себе не можешь, как это, получать обстрелы по мирным кварталам, от своих вчерашних соотечественников из всех видов артиллерии! Вот самая главная информационная волна!
+5
Самое интересное, что Гриценко прав. С[censored] будущее жители лднр видят только с россией. Это очень печально, но факт остается фактом. Информационная волна россии и властей лднр сделала свою работу на отлично, в сравнении с Украиной. И надо признать, что донбасс потерян навсегда... Неужели это неясно нашей власти???
+1
Гриценко в с[censored]м амплуа - уничтожил Армию Украины, теперь раздает земли Украины! А сам то куда подашься???
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.