Евгений Федоров
Евгений Федоров

Евгений Федоров заявил, что Джозеф Байден будет работать над созданием факторов, способных втянуть в войну с Россией весь мир.

"Байден только вчера вступил в должность, давайте посмотрим на его психологию как на управляющего. Зачем ему размениваться с Путиным по какому-то там Навальному? Это же нужно поднимать вопрос до какого-то уровня, а значит не задавать другие вопросы. Вы знаете, что вчера Байден дал команду поднять все вопросы противоречий с Россией, там проходит Навальный, убийство американских солдат в Афганистане, вмешательство в выборы и всё остальное", - сказал Федоров.

Он считает, что Байден готовит заявление по объявлению России войны.

"Я думаю, что Байден готовит большую речь по объявлению России войны, но не обязательно, что эта война будет ракетами, но по факту эту будет объявление войны, и мобилизация всего мирового сообщества для войны с Россией. А для этого ему необходима совокупность факторов, и Навальный один из этих элементов", - заявил отметил он.

Федоров напомнил, что среди террористов в Чечне были американские агенты, и подчеркнул, что при Байдене такие люди будут уже в Москве.

"Хаттаб был американским агентом, иностранной силой вторжения, карателем. Вы что думаете, при Байдене в Москве будут другие? Не Хаттабы? Такие же Хаттабы и будут. Посмотрите, сколько их в ИГИЛ подготовили, поэтому тут вопрос выживания, для каждого человека. Ничего нового я сейчас не говорю, не понимать это может только идиот, который считает, что он с луны прилетел, а до него здесь никто не жил", рассказал депутат.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео