Паспорта
Паспорта

Жителей ДНР, которые являются гражданами Украины, но не имеют паспорта ДНР могут лишить гражданских и имущественных прав. Об этом сообщают украинские интернет сервисы.

Так по сообщениям украинского интернет-ресурса, в руководстве ДНР рассматривается законопроект, который может лишить гражданских и имущественных прав граждан Украины проживающих на территории республики, которые не получат паспорт ДНР.

По данным источника издания, близкого к главе ДНР Денису Пушилину, в Донецке проходят обсуждения документа о гражданстве ДНР. Законопроект будет прописан, на основе закона о гражданстве непризнанной республики Абхазия.

«В Абхазии без гражданства ты не можешь ничего купить, заниматься предпринимательской деятельностью и занимать определенные посты», — говорится в сообщении источника.

Как отмечается в публикации украинского ресурса, предполагается, что этот закон ограничит владельцев паспортов Украины с донецкой пропиской в праве продажи собственных квартир и домов, покупки любой недвижимости и занятии предпринимательской деятельностью.

По данным украинского онлайн-сервиса, планируется, что единственным документом, идентифицирующим личность и гарантирующим какие-либо права, к 2025 году станет паспорт ДНР.

Отметим, что данная информация официально не подтверждена.

Напомним, что в ЛДНР выдано почти 442 тысяч российских паспортов и более 1,2 миллиона паспортов республиканского образца.

Комментарии  
Цитирую Вася:
Нашли повод отжать недвижимость.
Даже если у тебя не будет паспорта ДНР или ЛНР недвижимость никто отбирать не имеет права. А вот пользоваться льготами или купить и продать недвижимость не получится.
-1
Нашли повод отжать недвижимость.
Что за бред? У людей нет ДНРовских паспортов, потому что их не успевают выдавать, очередь больше, чем на год. Кого-либо уще[censored] можно будет только тогда, когда паспорт можно будет получить без ожидания.
+3
Это вам надо бояться кастрюлеголовые, запад плевал на вас, США накажет еще вас, а вот Россия никогда не оставит Донбасс, давитесь вы желчью -для запада вы все-равно русские
-6
пусть еще до этого времени доживет эта резервация....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.