Дмитрий Линько
Дмитрий Линько

Идти на переговоры с представителями ЛДНР – это недопустимый шаг для Украины. Официальному Киеву стоит наращивать военную оборону и усиливать армию. Такое мнение высказал политик и народный депутат Верховной Рады Дмитрий Линько.

«Переговоры на уровне президента с представителями так называемых ЛДНР является фактическим признанием этих образований. То, что такими переговорами занимаются определенные украинские политики – это, безусловно, вредит украинской позиции, потому что мы должны быть едины и формировать единую государственную политику.

Путин очень четко заявил недавно, что он будет наращивать военное присутствие России на Донбассе, поэтому нам необходимо готовиться держать оборону и усиливать армию.

Такого контроля, который проводится над нашими военными, не было за все время войны. На каждого солдата на передовой стоит еще по два майора, которые контролируют, чтобы они не стреляли. Это унизительная ситуация для украинских воинов. Я, как участник АТО, могу заверить, что любая оборона должна быть эффективной», - заявил Линько.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео