Остап Дроздов
Остап Дроздов

Украина является нищей страной третьего мира. Об этом заявил львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов.

"Мы - страна третьего мира, и это надо понимать. С самым бедным населением и самым большим количеством богатых людей в процентном отношении к ВВП, бюджету среднестатистической семьи, и так далее. Мы так себя ведём, и это глубокая психологическая проблема Украины, эта третьемирность, неумение и нежелание качать собственные права в своей стране, когда абсолютно очевидны и надругательство, и масштабы грабительства, и даже неприкрытый грабёж", - заявил он.

Дроздов призвал тех, кто избрал Владимира Зеленского президентом, теперь отправляться в Киев и свергать его.

Он заявил, что те люди, которые привели "саботажника, должны теперь включаться, брать на себя ответственность, скидывать, и возвращать его туда, откуда взяли. Клоуны должны возвращаться в цирк. Потому что эта страна до конца его каденции не доживёт"

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Володимир 16.01.2021 18:57
Остапе ви чирезчур жорстока людина видно по передачах Ваших.Да нетак нам всим хотілось щоб Голоборотько керував державою (в кіно) Але дійсність маеться дійсністю. Тільки мирні переговори з нашою українською хитрістю та з компромісами можна привести до позитиву. Аналізуйте історичні військові конфлікти і Ви побачете що тільки компроміси можуть завершити такі конфлікти. А як у казці де два козлики на одній деревині розійтись не можуть то так і впереговорах про мир Тому Ваші коментарі виступи в програмах в такій грубій формі ніякого позитиву не принесуть. Ви молода і навірняка освідчена особа подумайте. З повагою пенсіонер
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео