Деньги
Деньги

Крымчанин рассказал о пенсиях в Крыму и сравнил уровень жизни с украинским.

Пенсионер из Крыма позвонил на украинское ТВ и рассказал в студии о тарифах ЖКХ в России и, сравнил их с ценами на Украине. Крымчанин заявил, что вынужден забыть про свое желание вернуться в Украину, потому что просто не выживет на скромную пенсию.

"Я хотел бы переехать, но как я буду жить там на 1700 гривен?", - заявил пенсионер.

По словам мужчины, живя сейчас в Крыму, он с женой вместе получает около 20000 рублей пенсии и отдает за все коммунальные платежи всего 3 000 рублей, в то время как на Украине для оплаты ЖКХ пришлось бы отдавать половину пенсии.

"Единственная причина, по которой я не могу переехать на Украину, потому что я там не выживу", - сказал житель Крыма.

Потерпеть такую "зраду" крымского пенсионера не смог Вадим Трюхан. Стоит заметить, что более всего его возмутила не катастрофическая ситуация с тарифами ЖКХ на Украине, а то, как она выглядит на фоне "оккупированного" Крыма.

Комментарии  
+1
Бабяк, ну ты даешь. Заело?
+2
Я из Крыма,мой земляк крымчанин не пропагандист,а сказал правду,мы с мужем получаем больше пенсии,на всё хватает,очень рада,что живу в России.
+3
Надо было больше гавкать на майдане. Они ещё устроят нам сокращение штатов.
Цитирую МАРІЯ:
Я не верю,что это звонил человек из Крыма.Я знаю,что у Крыму совсем другая ситуация.Это просто пропагандист России
И ничего он не врёт. Врет только на счет пенсий на пару с женой. Пенсия на двоих у них должна быть не менее 26000 рублей на двоих. Не знаю в какой квартире он живет, но 3000 рублей малова то как то. (я живу в Смоленске, за 3-х комнатную квартиру плачу коммуналку около 5000 рублей). Вот теперь и думай , кто пропагандист.
+1
Да нет товарищ из Крыма не врёт... Врет только на счет пенсий женой... Не 20000 рублей должен он с женой получать, а минимум 26000 рублей. Знаю в какой он живет, но 3000 рублей маловато будет, должно быть около 4000 рублей. (Я в Смоленске за 3-х комнатную квартиру плачу около 5000 рублей). А теперь думай кто пропагандист.
-3
Я не верю,что это звонил человек из Крыма.Я знаю,что у Крыму совсем другая ситуация.Это просто пропагандист России
+1
вранье. я работаю 35 лет. мама пенсионерка. половина семейного дохода уходит на коммуналку. мне пенсия не светит потому как в 55 теперь не пускают, а доживу до 60 в этих условиях или нет еще вопрос. а субсидия.... не гневите бога. последний раз получила в 2017 году 14 коп. на воду. все. баста
+1
Я тоже всем сердцем за Украину, но хватить уже врать о земном рае еле выживаешь уже тут. Чиновники уже достали
+1
Ты хоть раз пробовал получить субсидию. Средняя пенсия 2000 гривен комуналка 1500 гривен.
-12
если человек работал то пенсия минимальная в украине 2400 гр и комуналка составляет не более 20 процентов остальное покрывается субсидией от государства остальное враки
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.