Андрей Илларионов
Андрей Илларионов

Бывший советник президента России Владимира Путина, Андрей Илларионов в своем блоге на "Эхо Москвы" рассказал последствия прихода к власти в США Демократической партии.

Он отметил, что происходящее в США, в частности, штурм Капитолия, напоминают ему то, что было в Германии в момент прихода к власти нацистов в 1933 году.

Илларионов подчеркнул, что 40% американцев считают выборы нечестными. Верховный суд США отказался выполнить роль независимого арбитра, не став рассматривать вопрос об изменении правил голосования, которые дали небольшое преимущество Байдену. Илларионов напомнил, что нечто подобное штурму Капитолия имело место в ходе цветных революций в Грузии, Киргизии, Украине, Югославии и Молдавии.

При этом в США в 2020 году значительно вырос уровень убийств и нападений, растет криминал. Ключевые политические и правовые институты США разрушаются. Например, перестала действовать первая поправка к Конституции США в части свободы слова. Сетевые гиганты блокируют аккаунты уходящего президента Дональда Трампа. Демократическая партия пытается таким образом установить свое монопольное господство на власть.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео