Донецк
Донецк

Жители Донецка смогут добраться в новогоднюю ночь на праздничные гуляния в центре и вернуться домой на общественном транспорте. Для этого организованы дополнительные рейсы.

«На площади Ленина 31 декабря 2020 года состоится традиционная всенародная праздничная дискотека под открытым небом. В связи с этим для удобства жителей спальных районов Донецка в указанный день с 21:00 до 23:00 будет организована работа автобусов в режиме маршрутного такси, которые будут осуществлять движение с получасовым интервалом по ряду маршрутов общего пользования», – сказано в сообщении администрации Донецка.

Так, дополнительные рейсы организованы по 17 направлениям. Большинство отправляется с диспетчерской станции «Центр» в различные районы города по маршрутам №11, 20-в, 26, 41-б, 42-а, 49 и в Макеевку – №19, 24-б.

Кроме того, дополнительные рейсы будут отправляться со станции «Крытый рынок». Это городские маршруты – № 14, 16, 28, 46, 77, а также междугородний в Макеевку – № 121. Также, будут курсировать одни из наиболее популярных маршрутов, связывающих центр и окраины города – № 17, 25, 37

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео