Сергей Кургинян
Сергей Кургинян

Политический деятель Сергей Кургинян заявил в своем интервью Владимиру Соловьеву, что бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков является «предателем», так как он готовил сдачу Донбасса Украине.

«Мне говорят: „Стрелков бежит назад из Славянска“. И тут я испытываю то, что всегда испытываю при предательстве. Но у меня еще нет на руках ничего. А потом начинают поступать единственно убедительные доказательства, что это предательство», — подчеркнул Кургинян.

Политолог сообщил, что речь идет о якобы имевших место переговорах Стрелкова с членами «Правого сектора» (организация запрещена в РФ) и подготовке коридора для бегства в Россию.

«Потом уже Бородай сказал, что Стрелков хотел бежать дальше. Что там уже какие-то связи начинаются в Южном округе России и так далее — это большая композиция. Композиция предполагала полную сдачу Донбасса и бегство Стрелкова, и мятеж на юге в условиях физической ликвидации Путина», - сказал Кургинян.

Кургинян также считает, что Стрелков «расправлялся» с местными лидерами в Донбассе – в частности, его жертвой, по словам политолога, был мэр Славянска Пономарев.

Также политический деятель отметил, что в современной России есть «власовское подполье». Речь идет не только о «либералах», но и о русских националистах, которые якобы мечтают «уменьшить» территорию России.

Комментарии  
МАРИ
+2
бред бредовый, зачем эту пошлость публиковать. Все знают кто такой Стрелков. Он не по зубам Кургиняну.
Дончанин
какой же он идиот!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.