Денис Шмыгаль
Денис Шмыгаль

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сделал новое заявление по Донбассу. Как заверил премьер-министр, он будет превращать Донбасс в область, которая станет привлекательной для инвесторов со всего мира.

Так, в свою очередь, Шмыгаль пообещал, что он сделает все возможное, дабы стратегия экономического развития себя оправдала.

«Этот регион нуждается в дополнительном стимуле. Он создаст привлекательные площадки, чтобы привлечь инвестиции. Речь идет о том, чтобы развить на Донбассе реальный экономический сектор, а вместе с этим индустриализацию, инфраструктуру и качественную логистику», — сообщил украинский премьер.

По его словам, вышеупомянутый план является основополагающей составляющей для того, чтобы восстановить регион. Именно полноценное восстановление решил пообещать Шмыгаль жителям всего региона, по разные линии разграничения.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 25.12.2020 20:15
Хорошее восстановление! В г.Приволье Луганской обл. хотят закрыть единственный детский сад!Шахта не хочет его содержать а Гороно не берет на баланс! Замкнутый круг!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео