Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Украина выполнила все договоренности, достигнутые в 2019 году лидерами "нормандской четверки". Так заявил президент Украины Владимир Зеленский в телефонном разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном, который прошел вчера, 22 декабря.

Как сообщила пресс-служба украинского президента, в ходе разговора лидеры двух стран обсудили вопросы достижения мира в Донбассе. Макрон заверил Зеленского, что Франция продолжит принимать все необходимые меры для продвижения в мирном процессе.

«При этом французский лидер подчеркнул важность соблюдения сторонами договоренностей, достигнутых в ходе Парижского саммита в рамках нормандского формата. Владимир Зеленский акцентировал внимание на том, что Украина выполнила все договоренности лидеров „нормандской четверки“, достигнутые в прошлом году в Париже», — сообщает пресс-служба Зеленского.

Также в киеве отметили, что главы государств обсудили вопрос о содействии со стороны Франции в получении Украиной качественной вакцины против новой коронавирусной инфекции.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Владимир Донбасс 24.12.2020 09:13
Интересно, а Зельц может хоть слово произнести....и не соврать? Или он в принципе не врать не способен...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео