Надежда Савченко
Надежда Савченко

Экс-депутат Верховной рады и экс-военнослужащая батальона «Айдар» Надежда Савченко заявила, что "жителям ЛДНР все равно на Украину вместе с Россией и на Минский процесс в том числе".

Так Савченко высказалась в эфире украинского политического ток-шоу.

«Скажу сейчас то, что слышать очень тяжело и не хочется: Донбасс и людей там. Им пофиг на Минский процесс, Украину и Россию», — сказала она, вызвав некоторое возмущение среди ведущих и гостей студии.

За семь лет они уже научились приживаться, выживать… Они хотят, чтобы не стреляли, они уже ничего не ждут от „Минска“, они уже не хотят в Украину, они еще думают, возможно, в России будет лучше, а может и не будет. Их достал комендантский час», — заявила Савченко.

На вопрос ведущей телепередачи о том, беспокоит ли жителей Донбасса, что республики не признаны Савченко ответила, что "большинству жителей все равно".

«Я очень рада, что у вас хватает интеллекта понимать, что такое признанная и непризнанная республика, большинству людей там всё равно.

Им не всё равно, есть ли сегодня работа, на какого пана они сегодня работают, кто сегодня платит зарплату, и как будет дальше. А признают их или нет… Приднестровье, Абхазия, Осетия, вон Карабах жил 30 лет и эти будут жить. Да, конечно, их что-то бесит, но это их местные князьки, их местная власть.

Боюсь, если провести опрос на территории Украины, на оккупированных территориях, то 80% людей скажут: „та, ну его“», — заключила она.

Комментарии  
Dfcz
Беспокоит не непризнанность ваще, а непризнание Россией, и вот эти долбанные границы между РФ и ДЛНР, между ДНР и ЛНР.
Константин
..! и комендантский час реально достал!
Вика
+2
Ну такие там герои, исподтишка стрелять в мирных людей зап
Вика
+11
Единственная тетка , которая говорит правду
Житель ЛНР
+6
Донбасс не Украина , Украина стала чужой страной для Донбасса , но по тексту Н.Савченко написала она о какой-то безнадёге . Этого - безнадёги нет , люди живут обычной жизнью со своим основным родным русским языком и для Донбасса ближе Россия , Украина чужая , враждебная страна для Донбасса .
Guest
+2
Кто мне ответит. за что Савченко дали героя. за то что в плен здалась?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.