Сергей Мельничук
Сергей Мельничук

Бывший командир украинского батальона «Айдар» и экс-депутат Верховной Рады Украины Сергей Мельничук рассказал, кто причастен к "сдаче" Крыма и Донбасса.

По словам Мельничука, этот процесс возглавлял экс-глава СНБО Украины Александр Турчинов, которым и сейчас отдаются приказы на уничтожение архивов, что могли бы подтвердить это.

«Совбез во главе с Турчиновым, который сдали территории Крыма и Донбасса, и продолжает это делать до сих пор, уничтожает сами архивные документы, подтверждающие их преступную деятельность. Они не только уничтожили документы по сдаче Крыма, но и документы по перемирию или приказу идти в наступление. Из слов Заманы, бывшего начальника Генштаба, понятно, что во время Турчинова были уничтожены даже приказы по реестрам», — сообщил Мельничук.

Комментарии  
bobar
какой там командир...бандит и дармоед
bobar
а тряпчинов что , человек
Алекс
+1
А че только Сашко Кровавый Пастор виноват,там еще Пеця Поросенко и Сеня Стена поучавствовали ,а Сашку теперь за всех отгр[censored]ь ) Крым Россия купила у них,за бабосеки и признание [censored]ы ,а Донбасс кинули за Крым,надо же было вот такую пиздоту как этот недокомбат с Майдана куда-то убирать,чтобы они Киев не сожгли и не разграбили ,Майдан кончился-деньги кончились,чего еще этой шобле бомжей было делать как не грабить киевлян...вот и придумали Донбасс убив двух зайцев ...огонь от Крыма отвести и [censored] эту к делу поставить ...
коля
+2
повесить турчинку растрел и всё.
Лина
+6
Все все знают и ни хрена никто ничего не делает!!!
Guest
+4
Крым конечно сдали, а вот Донбасс по сей день воюет за то, что бы избавиться от недоразумения под названием украина
Alexa
+6
В самом начале все было видно - кто и что натворил в стране... и кто к нему присоединился.
боцман
+2
Ты,гад,еще за Новосветловку ответишь,загнал людей в церковь.
василь
+8
Питання в тому, якщо не буде покарання за ці злочини то злочини будуть повторюватись знову та знову. Ще й Турчинов мав матер"яльний зиск за зраду України. Такого помічника виховала Юля і не тільки його.
Вова Шилов0505707696
+6
ПроскАкали! Так правильно!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.