Николай Азаров
Николай Азаров

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, надеется вернуться в Украину.

По его словам, это случится тогда, когда власти Киева поменяется на, как он сообщил, «более адекватных». Так он заявил в видео на своем канале YouTube.

Отвечая на вопросы журналиста о его возможном возвращении на политическую арену Украины, он уверил, что такое обязательно произойдет, но возможно не так скоро. Также он заверил, что "он не может сделать этого пока в стране, отсутствуют правовые возможности для политиков и пока их запугивают и не дают воплощать свои планы".

«Я могу вернуться, когда ситуация изменится. Но пока в стране отсутствуют элементарные правовые нормы, и политиков запугивают и убивают, я не могу на это пойти. Вот, например, существует в Украине партия ОПЗЖ и что она на сегодня может сделать в стране?» — заявил Азаров.

При этом он заявил, что в отличие от нынешней власти, его команда знала, что делает. Он уверенно отметил, что действительно они вели стабильный курс экономики, где средняя зарплата была по 500 долларов, а пенсия по 200 долларов.

Комментарии  
+1
Николай Янович!Мы не забыли те времена.Нам казалось невероятным такое повышение пенсий шахтерам какое было во времена вашего премьерства.Спасибо Вам,крепкого здоровья и долгих лет жизни! Смотрим каждый ваш ролик.Было бы здорово увидеть Вас премьером,вы могли бы исправить ситуацию в Украине.
А ведь он прав! у меня в те времена была минималка 500$ !
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.