Донбасс
Донбасс

Уже в скором будущем республики Донбасса ДНР и ЛНР – войдут в состав Российской Федерации.

Так, в своей авторской колонке, сообщил руководитель ОД «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Республика Донбасс. Именно так назвала Народные Республики журналистка, задавая вопрос президенту России Владимиру Путину в ходе его ежегодной пресс-конференции. Могут ли подобные слова, сказанные на мероприятии такого высочайшего уровня, быть оговоркой или случайностью?

Убеждён, что обмолвки здесь исключены. Можно сказать, что сегодня мы с вами услышали оговорку по Фрейду и уже завтра ДНР и ЛНР, наконец, получат заслуженное, долгожданное и финальное название – субъект Российской Федерации Республика Донбасс!

Глобальный лидер Владимир Владимирович Путин, отвечая на вопрос журналистки о нашем крае, заявил на весь мир, что Россия, как поддерживала Донбасс, так и будет его поддерживать. Что важно, президент Российской Федерации подчеркнул: российское сотрудничество с Донбассом будет происходить не только по гуманитарной линии, но и по линии прямого партнёрства. Эти слова говорят о том, что Россия официально признала, что в ЛДНР живут не иждивенцы (коими нас любят выставлять неадекватные власти Украины), а трудолюбивые, высокоинтеллектуальные и глубоко культурные люди, с которыми можно создавать масштабные проекты и строить совместное светлое будущее.

Запомните мои слова: 17 декабря 2020 года войдёт в историю как день, когда Народные Республики Донбасса фактически получили мировое признание и официального защитника, друга, партнёра в лице России.

Каждый житель Донецкой Народной Республики ощущает себя поистине русским человеком. О страстном желании наших людей вернуться на Родину говорят цифры: порядка 200 тысяч жителей ДНР уже получили российское гражданство. Более того, жители Донецкой и Луганской Народных Республик участвовали в судьбе Конституции Российской Федерации и выразили свою гражданскую позицию на голосовании по поправкам в главный документ РФ.

Маховик восстановления исторической справедливости запущен. Жители Донбасса получают российское гражданство, участвуют в российских соревнованиях, конкурсах, семинарах, конференциях. У нас есть великий шанс войти в мировую историю второй Республикой (после Крыма), которая поставит крест на преступлениях Ельцина и Горбачёва, и начнёт масштабный процесс воссоединения союзных государств под флагом Большой России.

Вынужден признать временную несправедливость по отношению к нашим украинским братьям, которые сегодня фактически живут под оккупацией марионеточных властей Украины, заинтересованных в гражданской войне. Украинцы на своём горьком опыте успели убедиться, что их правители, пришедшие к власти после госпереворота в 2014 году, просто дожимают страну и её граждан, словно лимон.

Киевские «вершители судеб» проводят жёсткую русофобскую политику в государстве и тотальный геноцид украинцев, которые, так же как и донбассовцы, хотят воссоединения с Российской Федерацией. Люди не согласны с происходящим беспределом в бывшей Украинской Советской Социалистической Республике и, в какой-то степени, считают себя брошенными Россией. Но это не так. Россия своих не бросает! И это доказывает возможность получения жителями Украины (и Белоруссии) гражданства РФ по упрощённой схеме.

Уверен, что в ближайшие годы процесс паспортизации украинцев достигнет грандиозного масштаба, ведь украинцы и россияне – братья. И наше ментальное родство не перечеркнут никакие западные «партнёры» и их украинские вассалы. Украина – неотъемлемая часть Большой России!

Донбасс вырвался из капкана украинской хунты, но, к сожалению, говорить о прекращении конфликта, развязанного преступной верхушкой Украины, пока не приходится. Ведь укропереговорщики постоянно срывают переговорный процесс и не хотят выходить на диалог с представителями Народных Республик.

И для нас архиважно то, что Владимир Путин в ходе пресс-конференции озвучил данную проблему во всеуслышание. А именно, что официальные лица Киева много раз публично заявляют о том, что не собираются выполнять Минские соглашения и ставят вопрос о пересмотре его основополагающих положений. Мы-то ведь знаем, что современные укроправители пытаются заставить Донбасс сдаться, а радикалы рвутся убивать наших жителей. Но этому «чудо-плану» реализоваться не суждено!

Владимир Владимирович напомнил нашим украинским «коллегам», что «Минские соглашения подтверждены соответствующей резолюцией Совета Безопасности ООН, и значит, приобрели силы международного закона. Поэтому вот так, в одностороннем порядке, ничего пересмотреть не удастся. Нужно с уважением относиться и к другой стороне, которая подписала этот документ, а именно – к представителям Донбасса».

Владимир Путин – человек слова и дела. И он чётко дал всем понять: русский Донбасс – под защитой России. А это значит, что впереди нас ждёт ещё большее сближение с Российской Федерацией. И, конечно же, – Республика Донбасс в составе Большой России", - рассказал Муратов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Маша 18.12.2020 14:30
Муратов просто- дурко!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # манас 18.12.2020 16:48
у нас уже был один такой.. как ты по кличке бородай от имени путина нас в РФ принимал пока путин ему пинка под зад не дал за его базар когда гос дума и совет федерации примут такой закон и президент утвердит тогда да а такие муратовы и бородаи просто чтобы обгадить россию и послать на её санкции
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # нестор 19.12.2020 16:33
дословно-все зависит от выполнения Украиной-сказал Путин...дальше домыслы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео