Днепр
Днепр

Если Украина и дальше будет упираться в возобновления поставок воды на Крымский полуостров, Россия может перекрыть Днепр, что еще в 2014-м году предлагал сделать лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Так заявила украинская правозащитница Елена Бережная.

По утверждению Бережной, при этом, РФ, так или иначе, найдет способ обеспечения жителей Крыма пресной водой.

«Украина доиграется, что то, что заявлял Жириновский, они исполнят. Если не будет подана вода и не будет решен этот вопрос, я уверена, правильно, говорят эксперты, они найдут – и мост используют, может быть, трубу. Они не бросят своих граждан никогда, потому что Россия – гуманитарное государство. Никогда оно не позволит никому.

Но я вам говорю – вы забыли все, что исток Днепра идет в Российской Федерации. Если поставят плотину, перекроют, мы ничего не получим, Украина из Днепра не будет ни одной ДнероГЭС, ничего. И вы к этому приведете, эта неонацистская идеология к этому приведет, мы останемся без воды в Украине», – заявила правозащитница.

Комментарии  
У них есть десна и ещё какие-то реки
У нас северский Донец а Днепр нам никакм боком вот [censored] грамотеи
Река Днепр практически уже не река а каскад гидросооружений по всей протяженности 1180 километров этот каскад подпитывают 1200 притоков и родников. Поэтому исток в Смоленске можно перекрыть для собственных нужд России. Украине это не повредит!!
Так никакой воды не хватит
Бери ведро и носи воду по мосту, иначе не решишь
Понты не колоти, не можете вы ничё перекрыть
Модератор, где мой комент?
Не нравится [censored]ам! ихним салом, да их же по мусалам!
Капец сколько идиотов с Жириновским во главе. на Российской части всего 15,503 км3 в год сток образуется. а в районе Киева объём стока уже 43,400 км3 в год. Даже если прямо Жирик на границе закроет, Припять, Сож и Березину он как закрывать собрался? Десну, сейм и Тетерев тоже закроет? До чего же гидротехников развелось диванных
Какое "глубокомысленное" замечание.Откуда тогда Днепр берет воду?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.