Сергей Шнуров
Сергей Шнуров

Молодой журналист, по совместительству российский рок-музыкант Сергей Шнуров получил возможность задать вопрос президенту РФ Владимиру Путину.

Шнуров поинтересовался, почему русские хакеры не смогли избраться Трампу, интересуется Шнуров. На какую должность может рассчитывать в России Трамп? И вопрос лично от Шнурова: как простому человеку описывать жизнь без ненормативной лексики?

Путин поблагодарил Шнурова, что тот не начал материться прямо на пресс-конференции и посоветовал применять другие выражения в сложных ситуациях.

Вопрос о хакерах Путин счел провокацией. Президент подчеркнул, что Россия не вмешивалась в американские выборы. Кроме того, Путин подчеркнул, что это все домыслы, которые призваны испортить отношения России и США.

Путин также отметил, что Трамп, как он понимает, не уйдет из политики. Он добавил, что Трамп не нуждается в трудоустройстве в России, так как его многие поддерживают в Штатах. Москва исходит из того, что избранный президент США поймет, что происходит, заявил Путин. Кроме того, глава государства надеется, что Джо Байден будет решать проблемы в отношениях с Россией.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Guest 18.12.2020 12:58
Тупой и ещё раз тупой...........................
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео