Владимир Зеленский и Николай Азаров
Владимир Зеленский и Николай Азаров

Рейтинг президента Украины Зеленского начал стремительно падать и в ноябре снизился на 20%. Сейчас его поддерживает всего 52% населения.

По мнению депутата Верховной Рады Украины Алексея Журавко, на сегодняшний день в правительстве страны нет альтернативы президента Украины .

«Альтернатива может прийти только из вне, потому что Украина находится под внешним управлением. Контрольный пакет находится полностью у США и у определенных европейских стран. Поэтому, как правило, для того чтобы свергнуть проклятую власть нужно делать очередную революцию, но с поддержкой другой страны», — заявил он.

Однако Журавко назвал имена политиков, которые могли бы стать лидерами Украины.

«Я не люблю давать оценки людям. Но Медведчук или Азаров реально могли бы объединить страну. Они должны поднять народ с колен, призывать к конституционным действиям. Только тогда победа может прийти. В ином случае в Украине нельзя ничего поменять», — сообщил Алексей Журавко.

Данную идею поддержал депутат Украины Спиридон Килинкаров и подтвердил политические перспективы экс-премьера страны Николая Азарова.

«Я считаю, что у Азарова безусловно есть перспективы в Украине. Он человек авторитетный. По крайней мере, на фоне премьер-министров, которые были и есть сегодня на Украине, Азаров – профессионал высочайшего уровня. Поэтому его уровень авторитета – бесспорный. Вопрос заключается в другом – готов ли Николай Янович согласиться на активную политическую деятельность, которая будет очень непростой в текущих условиях», — сообщил политик.

По мнению Килинкарова, "в сложившейся политической ситуации на Украине все зависит от самого Николая Азарова – от его конкретных действий, от его возможностей и его желания принимать активное участие в политической жизни Украины".

Комментарии  
олег ТАРАНОВ
Согласен на Азарова и Медведчука!! И тюрьма для Порошенко и Авакова!!
ED
+1
Неужели правда? Где-то есть такие сведения? Ему не хватает денег с продажи Крыма?
Одесса
+1
Чого ти наплiв Бовдуре!
Старик Кабаев
+2
Цитирую вася:
Цитирую No name:
от насмешили [цензура]шики... То есть своими [цензура]ми "ихтамнетов" до Киева и Львова дойти не смогли, то снова вернулись к теме "революции проллетариата"... ))) Мокшане, забудьте свою навязчивую идею нового захвата Украины- вашу армию в каждом городе, селе, каждая улица и дом будут встречать оружием, черные тюльпаны из Афгана покажутся детской страшилкой по сравнению с тем, что ждет РФ в случае дальнейшего продвижения "шахтеров-трактористов" в глубь Украины

ох и насмешил)) да такие как ты просто замолкнут от испуга сесть на лагерь ,сменят риторику и сразу начнут писать посты за россию матушку))

Дурень,бросай ружьё и всплывай,рембо ты диванный...
Старик Кабаев
-1
Цитирую Антоль:
Украина это не государство это колония и это надо исправлять!

ахах ,тут одна с тв юнион тоже утверждала,что днерия ,в отличии от Украины,это государство.Поржал от души,про наличие мозга у тебя даже не спрашиваю.Ты с ней-братья по разуму)
Старик Кабаев
Спасибо,поржал...Особенно порадовали комменты от альтернативно одарённой ваты
Guest
+1
Где мой комментарий?Или только укропов печатаете
Guest
Байден уже готовит Сеню кролика на трон.
Анатолий
No Name. Не говори от с[censored]го имени за всех.
Влад
Надо быть полным .... что-бы нести такую хрень .
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.