КПП Успенка
КПП Успенка

В ходе "Прямой линии с Денисом Пушилиным", которая состоялась сегодня, 15 декабря, глава Донецкой Народной Республики рассказал о "Программе восстановления и развития Донбасса".

Отметим, что на реализацию данной программы, правительством республики было выделено 6 миллиардов рублей.

Во время прямой трансляции Денис Пушилин отметил положительную динамику в восстановлении инфраструктуры Донбасса. Также глава ДНР рассказал о ходе реконструкции пропускного пункта "Успенка".

"У нас очередь только на Успенке, на Новоазовске практически никогда. Поэтому мы пришли в выводу, что нам нужно добавить полосы движения. Причем это нужно делать параллельно и синхронно с российской стороной. С нашей стороны реконструкция уже завершена, с российской стороны - подходит к своему завершению", - рассказал глава ДНР.

Также он подчеркнул, что для удобства граждан республики учтены все моменты, и работы по реконструкции КПП выполнены "грамотно, учитывая ограниченное количество выделенных средств".

Отметим, что ранее министр доходов и сборов ДНР Евгений Лавренов сообщал, что пропускная способность КПП «Успенка» после реконструкции увеличится на 30-40%.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео