Донбасс
Донбасс

Политический обозреватель Павел Пряников сообщил о том, что РФ уже готовится передавать территории Донбасса Украине.

Как утверждает Пряников, на это указывает "сокращение финансирования ЛНР и ДНР", а также еще один важный нюанс.

«Ширятся слухи о том, что Кремль сократил финансирование формирований на Донбассе на 20%. Это говорит только о том, что Владимир Путин не может содержать полноценно эти республики. Кремлю это, очевидно, не по карману. Поэтому регион будет возвращен законному владельцу», — сказано в сообщении обозревателя.

По словам Пряникова, Россия тратит на "содержание" ЛДНР около 300-350 миллиардов рублей в год.

«Помимо бюджета, уже начали урезать оборонку и ВПК. Денег не осталось. Республики должны быть готовы к еще более тяжким временам. Финансирование попросту урежут кардинально. Кремль дал ясный сигнал, когда начал выдавать российские паспорта. Он будто бы сказал, что на Донбассе уже делать нечего. Как только допилят на металлолом все кураторы из РФ, тогда уже и передадут Украине территории. К тому времени только там уже будет опустевшая территория биопанка», — сказал он.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +2 # Guest 14.12.2020 19:04
Как же преметивен человек.....ему нужно во что то верить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +7 # Скороходик 14.12.2020 20:14
да все это нагадывает анархические разборки..все что можно захватить и ограбить все и захватывают ..история повторяется.кто-то очень сильно на всей этой войне разбогатеет и где-то там за границей будет прекрасно доживать свой век в виллах с прислугами и играть в гольф но только не простые люди. Народ как всегда будет все восстанавливать за свой счет и своими [цензура]ми.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Алекс 14.12.2020 21:53
Этот Павел точно пряников обожрался.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +6 # Борис Коротков 14.12.2020 23:04
Что они там, у себя, пьют, едят и курят?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Славянка 15.12.2020 00:12
Вряд ли Россия это сделает - ей абсолютно не нужны американские базы прямо *под носом*!А об этом мчтал еще пасечник ющенко!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Донецк 16.12.2020 14:02
А какая разница ...Быза в Сумской области, Харьковскои будет... От туда Томагавкам лететь ближе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # воха 15.12.2020 15:21
тут уже не чего передавать зачем кому то проблемы 7 лет на месте и еще 77 будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # Guest 15.12.2020 16:01
Хоть куда!!!А то болтаемся,как яйца в проруби!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Раиса 15.12.2020 18:52
группа себя опустила!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -5 # украина 16.12.2020 00:02
домбас как территория и народ никто кормить не будет-слишком дорого, украина заберет только пахотные земли на юг от донецка и на этом финиш
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Донецк свободный 18.12.2020 03:39
что? свои уже продали и на наши коситесь?)) не,дорогой бомж, живите теперь на Чужой ЗЕМЛЕ сами,пока ещё не выгнали...хотя за еду,может оставят с десяток тысяч комбайнёров чужую сою собирать))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 18.12.2020 07:36
ну да, и крым будет ваш, что остается, только мечтать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Донецк свободный 18.12.2020 03:36
На Украине сокращают финансирования ВСЕМ! Готовятся Донбассу спихнуть разграбленную страну.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # НАРОД. 18.12.2020 10:33
Да не будет по вашему укры, будет ТАК, как решит дядя ВОВА.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # память 18.12.2020 11:40
я живу в днр но для меня это захватчики почему я должна уезжать с украинской земли почему вы оставили нашу землю на растерзание врагам люди не виноваты что украинская армия не защитила их землю дома а предатели были и во время великой отечественной войне но земли же не оставилии не бросили людей которые жили на оккупированной территории
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # братва 19.12.2020 11:33
не долго осталось,
жди.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Остап Савчук 18.12.2020 11:48
Зачем выдавать чьи то влажные мечты за новость ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # вова 18.12.2020 17:51
донбасс не будет уже ни когда украиной
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # валентина 18.12.2020 19:31
Политический обозреватель Павел Пряников .- а что это за дятел почему не знаю хотя таких пи--ов зачем и знать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Вован. 20.12.2020 14:12
Сразу становится понятно, что человек, который давал это интервью (а если точнее-Павел Пряников) совсем не уважает людей, которые живут на Донбассе. Называть людей, которые живут в Донецке, Луганске, Макеевке словом "биопанк" может только человек, который ненавидит их, а интересует его только то, что на той территории остались предприятия, которые принадлежат различным "украинским" олигархам, ободравшим Донбасс и всю остальную часть Украины "до нитки." А ещё потом люди такого рода ходят по украинским телеканалам и совсем "искренне и наивно" удивляются почему и за что их ненавидят люди, которые проживают не только в ДНР и ЛНР, но и во всей нашей стране.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать