Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Несмотря на образ "миротворческого президента" Владимир Зеленский вынужден действовать как и его предшественник Петр Порошенко, утверждая, что Россия якобы ведёт с Украиной «агрессивную войну». Логичным завершением такой политики стали планы по "отлову" и изоляции россиян, опытом таких операция поделились с украинцами в США.

Кабмин Украины подал в Верховную Раду законопроект № 4327, предлагающий интернировать россиян, то есть заключать граждан РФ в специальные лагеря без суда и следствия. Авторами документа выступили премьер Денис Шмыгаль и народный депутат от «Европейской солидарности» Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Публицист Дмитрий Скворцов отметил, что совершенно логичны действия, подобные тому, чтобы создавать концлагеря для граждан РФ.

«Мы ведь помним, что во время Второй мировой войны в США были концлагеря для японцев, причём эти японцы были гражданами США, интернировали их по этническому принципу. Если такой светоч демократии и защитник цивилизованного мира, как США, создавал концлагеря для своих же граждан просто другой национальности, то почему же такому ученику американской демократии, как Украина, не задуматься над созданием концлагерей даже не для граждан Украины — этнических великороссов, но для граждан РФ? И если Российская Федерация смиряется с тем, что она агрессор, при этом допускает атаки на собственные посольство и консульства и продолжает экономические и даже дипломатические отношения с государством, официально ведущим с ней войну, то удивляться ей нечему » — пояснил Скворцов.

Скоро по всему миру украинские спецслужбы начнут отлавливать граждан РФ, «незаконно пересекших административную границу Автономной республики Крым», не говоря уже об «оккупированных районах Донецкой и Луганской областей», заключил собеседник издания.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +4 # саша 18.12.2020 17:14
укропы гадят где и как только можно. Россия молчит... ПОЧЕМУ ? Какие отношения, какая на хрен торговля? Где вообще какой нибудь ответ? Стыдно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Крымчанин 20.12.2020 23:41
У нас один такой в 14-м "отловил" по морде...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Луганск 07.01.2021 20:58
А что гражданам РФ делать в укрепии? Нечего к [цензура]ам ездить, А потом завербованными возвращаться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # slonstax 11.01.2021 10:27
а причём укропия,в европе ловить будут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео