Украина
Украина

На территорию России готовятся многочисленные заброски диверсантов и одновременная атака на Донецк. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал как украинские и западные спецслужбы планируют превратить Украину в единое поле боя.

«Подлянку нам устроит Украина. Не страна, не народ. Спецслужбы Запада и Украины готовят нам провокации. Обязательно будет вооружённый конфликт, обстрел Донецка, использование дронов, беспилотников, будут люди погибать. То есть, задача увеличивать военные бюджеты и НАТО, и США, и Украины. Украина – всё уже разрушено, всё вывезли, включая землю, а полигон для провокаций великолепный. Я же объехал всё от Брянска до Херсона – леса, красиво, только воевать там, равнина! И, вот, с той и с другой стороны они будут пытаться на нас напасть – провокации, диверсии, обстрелы. Апогей этого военного конфликта будет 22 июня 2021 года, так у них в планах записано. Об этом мне сообщили немцы ещё в 2016 году. Хотели это устроить 22 июня 2016 года, но в Америке выборы. А потом Трамп – непонятно, что с ним, вот, сейчас 2020 выборы, 2021-й – уже Байден. А ему до лампочки, думаю, он внимания не будет на это обращать. Украинская армия, отдельные её части – «Азов», «Айдар», какие-то отдельные батальоны – готовы, они ждут атаки. Что самое неприятное, это русские ребята в основном. Русские против русских – это страшно, особенно завербованные. Русский диверсант должен проникнуть в Белгородскую область или Курскую, или Брянскую и совершить теракт или кого-то захватить – вот, как они умело сделали. Мы там с Карабахом – азербайджанцы, армяне – не смогли вовремя разобраться, а тут они разобрались с тем, что набрали достаточное количество русских, одели в натовскую форму, откормили, научили, теперь надо бросить в бой. А с нашей стороны тоже русские. Язык не нужен, переводчики не нужны, подобрали тех, у кого ненависть. Поэтому 2021 год – будет обострение конфликта с Украиной», – предупредил Жириновский.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +4 # ee 14.12.2020 12:53
именно так я себе это и представлял
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # вася 14.12.2020 20:33
полу жиду крышу рвет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # ВадимШ 14.12.2020 21:01
Все правильно как в 2014 развязать войну и свалить всё на Россию
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Влад 14.12.2020 21:38
да не надоело вам нести бредятину сталкивать лбами друг друга нет чтоб выпить по рюмке самогонки под хороший шашлык не зато наши деды бабы отцы матери братья сёстры [цензура]вали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # milachka 15.12.2020 15:34
раньше , (а лет мне немало)считала Жириновского чудиком-дуриком. Но потом многое из того. что он тогда плел и казалось бредом- увы, сбылось. Сейчас прислушиваюсь к его "бреду" .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео