Верховная Рада
Верховная Рада

В условиях прогнозируемого бюджетного кризиса, необходимо вернуть к управлению Украиной "настоящего профессионала" с успешным опытом преодоления мирового кризиса — Юлию Тимошенко.

Так высказался политический аналитик Дмитрий Корнейчук.

«Осенние местные выборы, где партия Тимошенко получила лучший результат по стране среди партий, оппонирующих "зеленой" власти, четко показали: украинцы требуют от президента и парламента сформировать профессиональное и ответственное правительство во главе с Тимошенко. И это не вопрос политических амбиций. Это вопрос выживания страны и каждого из нас», — считает политолог.

Как отмечает Корнийчук, среди других оппозиционеров лидер «Батькивщины» качественно отличается как раз тем, что предлагает властям страны свою экспертную помощь — антикризисные меры и стратегии, призванные поддержать экономику и защитить социальные гарантии граждан.

«В отличие от других "оппозиционеров", которые потирают руки в предвкушении коллапса в стране, Тимошенко постоянно проявляет позицию политика-государственника — системно предлагая власти конструктивные решения для спасения страны, даже находясь в оппозиции», - добавил Корнейчук.

Однако, при этом, он убежден, что нынешняя власть вряд-ли будет слушать Тимошенко, так как опасается «дать исполнительную власть сильному, профессиональному антикризисному менеджеру, потому что знает, что для Тимошенко приоритетом является не "прихоти" президентов, олигархов или внешних игроков, а интересы простых людей и государства».

Комментарии  
+1
Она уже подписала выгодный газовый договор.
-2
Тимошенко спасла УКРАИНУ в 2008 году спасет исейччас еслиВЫ небудете мешать!!!
+1
по крайней мере лучше зелени
+6
Тимошенко успешно работает только в свой карман.
+6
Господи, ну нашли тоже кризисного менеджера. Только в свой карман. Все ее успехи базировались на том, что приходила после Азарова и успешно тратила все то, что он накопил. После себя она оставляла долги.
+2
Да, если бы ее на майдане с коляски столкнули она бы сделала процветающую страну...
-3
Корнейчук истину заявляет
-3
Полностью поддерживаю мнение Корничука!!! Только Тимошенкоко сможет начать выводить Украину из пике!Если бы у нее не украли победу на выборах в президенты,такой бы ситуации как сейчас не было!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.