Вакцина от коронавируса
Вакцина от коронавируса

Одесский журналист Юрий Ткачёв в своём Telegram-канале поясняет, почему Украине не получит ни одну вакцину от коронавируса.

"Всё ещё сталкиваюсь с недоумением некоторых товарищей по поводу того, почему, мол, Украина не может импортировать российскую или китайскую вакцину, или наладить у себя её производство по лицензии, а вместо этого предпочитает ждать американскую или европейскую вакцину, которые Украине дадут непонятно когда. Если есть сомнения в безопасности и эффективности, можно было бы организовать тестирование этой вакцины в Украине. Думаю, добровольцев нашлось бы более чем достаточно", - отметил журналист.

"Вакцинация населения Украины - это вопрос примерно 1 миллиарда долларов заработка для производителя вакцины. Вы думаете, что США для того десятилетиями вкладывали деньги в грантоедов и прочую публику, чтобы после захвата власти в стране давать зарабатывать здесь кому-то ещё? Конечно же нет. На Украине будут зарабатывать либо США, либо США и ЕС. Без исключений. Это их корова, и доить её будут они. А если ради этого какому-то количеству граждан Украины придётся умереть - ну, не беда. Украинские бабы ещё нарожают. А не нарожают - тоже не беда, в Украине и так примерно на 20 миллионов населения больше, чем ей положено хозяевами", - сказал Юрий Ткачев.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # рафик 29.11.2020 17:28
жесть )))))))))))))))))))))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Богдан 30.11.2020 09:39
Всё верно США с 1991 года на Украине убрали все конкурентов как-то в авиации, машиностроении пока доживает космическая отрасль, но и её добьют. Но скажите зачем индейцам высокие технологии?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео