Давид Жвания
Давид Жвания

Порошенко и его «преступную группу» ждут плохие новости. Экс-депутат Верховной Рады Давид Жвания заявил о возвращении на Украину и анонсировал новые разоблачения в отношении постмайданного режима.

Соратник пятого президента Украины Петра Порошенко сообщил, что готов продолжить обнародование компромата на первых лиц постмайданной власти. Новые откровения, которые Жвания приготовил для обнародования, касаются резонансных событий 2014-2015 годов на Украине.

«Я готов дать показания, я готов нести ответственность. Если следствие сочтет нужным посадить меня в тюрьму до суда — я готов к этому. Но я рассчитываю на то, что со мной сядут все остальные участники переворота в 2014 году. Это в первую очередь глава нашей преступной группировки Петр Порошенко. Это его пособники — Турчинов, Яценюк, Парубий, Кличко и многие другие. У меня есть информация по поводу участия каждого из них в свержении пусть и бездарной, но законно избранной власти, узурпации властных полномочий, совершения других преступлений ради наживы, ради того, чтобы ограбить страну и вывести миллионы долларов в офшоры», — сказал он

На условиях предоставления гарантий безопасности политик пообещал рассказать о причинах потери Украиной Крыма и некоей «сумме», за которую командир донбасских ополченцев Игорь Стрелков (Гиркин) сумел беспрепятственно вывести своих бойцов из Славянска.Также Жвания пообещал открыть тайну авиакатастрофы «Боинга» Малазийских авиалиний 17 июля 2014 года в небе над Донбассом. Учитывая, что Киев обвинял в уничтожении MH-17 ополченцев и россиян, от экс-депутата Рады можно ожидать версии (с возможным подтверждением) причастности к авиакатастрофе украинской стороны.

«Там информация и документы, которых достаточно для того, чтобы Порошенко и многие другие люди никогда больше не смогли въехать в ЕС, и были вынуждены прятаться по всему миру от европейского правосудия. Поэтому, Петр Алексеевич, не советую со мной шутить», — заявил Жвания.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Негость 27.11.2020 18:10
Жвания знает на кого лает, от кормушки отсадили. кака жаль
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео